Рейтинг на сайте 121  Место 107148
Трибуна Пользователь
Red-White Koyot, Red-White Koyot
Комментарии40
Статусы31

Red-White Koyot: посты

Дата регистрации 8 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Флорентийский страдалец. Игрок, лишенный мечты

Неутомимый взгляд лучезарных глаз Джузеппе Росси всегда устремлен на ворота. Он как флибустьер, заметивший испанский галеон, полный золота. Так и 29-летний нападающий улучает один момент и отправляет мяч по точнейшей траектории в сетку. Как опытный канонир – ядро на нужное расстояние.

Рейтинг +3
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Парагвайский Мюнхгаузен

Очередной томный южноамериканский вечер был ознаменован встречей сборных Бразилии и Парагвая в четвертьфинале Кубка Америки. Пентакампеоны выступали без своей главной примы Неймара, дисквалифицированного до конца турнира. В его отсутствие командная игра в атаке значительно потускнела. В свою очередь, парагвайцы по ходу группового этапа выступали достаточно ровно, набрали пять очков и заняли второе место в группе. Не последнюю роль здесь сыграл и волевой характер «гуарани»: до этого они смогли отобрать очки у аргентинцев и уругвайцев.

Рейтинг +4
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Тиша! Мой одиннадцатый. Сюжет об Андрее Тихонове

Сейчас я расскажу вам о моем любимом игроке - Андрее Тихонове. Игроке, благодаря которому я искренне влюбился в футбол в ноябре 96-го.

Рейтинг +8
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Красно-белая пустота

«Спартак» открыл весеннюю часть чемпионата матчем с «Краснодаром».

Рейтинг +3
|Автор Red-White Koyot

14 друзей на топливе / Зыбучие пески Моуринью

Многие тренеры в современном футболе делают все для победы в турнире. Одним из таких наставников является Жозе Моуринью. Он нередко придумывает альтернативные тактики, полностью засушивает игру и создает оборонительные рвы в центре поля для своего противника. Португалец создает все эти ухищрения для того, чтобы выиграть.

Рейтинг +2
|Автор Red-White Koyot

Летописи красно-белого дракона / Красно-белое приключение к мечте

В детстве я много раз смотрел гостевые матчи московского «Спартака». Мне очень нравилось то, как красно-белые фанаты гнали весь матч команду к победе. Я тоже всегда хотел пробить выезд. Тогда это было моей мечтой.

Рейтинг +4