Реклама 18+

Дурной вкус

Запасной блог Андрея Баздрева

Написать
+15

Подготовьте психику. Федор, Тайсон, Мэйвезер и другие в цирковых боях

  6
Укрепите свой дух, сказал я вам. Подготовьте психику - и получайте удовольствие. Чтобы у вас не было завышенных ожиданий, можете пока изучить вопрос, какими бывают бои в театральной постановке
+32

Неудержимые. Кем из бойцов стоит усилить сборные на чемпионате мира

  13
Если взять в команду Флойда Мэйвезера - у вас будет все. 50 Cent, Джастин Бибер, Рик Росс, азиатские массажистки, крутые тачки, наличные в кожаных спортивных сумках и, самое главное, Эл Хэймон
+192

Почему такое наказание Суареса – глупость

  131
Я не смотрю чемпионат мира. Но мой твиттер был последние сутки захвачен Луисом Суаресом. Укусы, знаете ли, возбуждают людей - даже больше, чем скандалы вокруг тотализатора или очередной истории о коррупции в FIFA.
+17

ФИФА - это не мафия. Это Ватикан

  15
Чемпионат Мира по футболу стартовал 12 июня. Должно быть, чтобы не в пятницу 13го. По народному календарю у нас - этот день Исаакий - Змеевик. Змеи выползают из зимних нор, идут на свадьбы, мстят каждому встречному.
+49

У Флойда опять есть план. Зачем Мэйвезеру «Клипперс»

  11
Андрей Баздрев реагирует на заявление лучшего боксера мира Флойда Мэйвезера, который выразил заинтересованность в приобретении клуба НБА, владелец которого был пожизненно дисквалифицирован лигой за расистские высказывания.
Показать еще