Реклама 18+
Лучшее
Свежее
+12

Дарья Собакинская

  2
Дарья Собакинская - российская фитнес-модель, также модель для купальников. Окончила МГАХИ. Подавала заявку, чтоб стать «Девушкой года 2019», журнала Playboy. Если понравится пост, не забудь оценить и подписаться.
+7

София Малолетова

  2
София Малолетова -российская фитнес-модель, участниц международных бикини-фитнес соревнований, личный тренер и спортивный диетолог. Если понравился пост, не забудь подписаться и оценить.
+7

Джесси Скара

  2
Джесси Скара - немецкая фитнес-модель из Кельна, с итальянскими корнями. Если понравился пост, не забудьте оценить и подписаться.
+6

Почему беговые тренировки в одиночестве приносят больше пользы?

Бег в гордом одиночестве или в компании, - что выбираете вы? Знаем, что многие предпочитают бегать в компании одного или нескольких человек. Причин у этого несколько: тут и интересные разговоры во время тренировки, и дополнительная мотивация на эту тренировку приходить. Однако очень полезными являются и забеги в одиночку. Почему - сейчас объясним.
+24
Блог Дзен

Маленький, да удаленький. О чём мечтает самый юный скейтер России?

Миша напомнил о себе завирусившимся роликом в коллаборации с магазином спортивной экипировки. Спортивный журналист и автор Дзена Анастасия Гундорова поговорила с Мишей и его мамой и узнала, о чем мечтает юный спортсмен и какие цели перед собой ставит.