Реклама 18+

Пищевая цепочка

Открытая кулинарная трибуна

Написать
+21

Самый вкусный шашлык - на пивном маринаде.

  9
Ингредиенты к рецепту «Шашлык из свинины в пивном маринаде»: Кориандр молотый 1 ч. л. Лук репчатый 5 шт. Перец красный молотый 0.3 ч. л. Перец чёрный молотый 0.3 ч. л. Пиво светлое 500 мл Приправа к мясу 1 ч. л. Свинина мякоть 2 кг Соль 1 ч. л. Чеснок 2 зубчик
+20

Рецепты блюд быстрого приготовления. Мясные ватрушки с творогом

  21
Самое время в дни праздников, после Великого поста, готовить мясные и сытные блюда. К вашему вниманию предлагаю интересные котлеты из рубленного мяса с начинкой. В общем как это сейчас модно - два в одном)
+21

Кулич на сгущенном молоке

  9
В этот раз я предлагаю вашему вниманию рецепт кулича на сгущённом молоке. Несколько нетрадиционно, но мне понравился и вкус куличей, и их аромат. Ну что ж, попробуем!
+25

Вегетарианские блюда. Котлеты из фасоли

  19
В последнюю неделю поста, предлагаю вашему внимаю одно очень вкусное и питательное вегетарианское блюдо. Мне оно настолько понравилось, что я взяла на вооружение этот рецепт с намерением готовить это блюдо и в летнее время, когда мясо совсем не хочется.
+22

Рецепты блюд быстрого приготовления. Rote Bete Salat. Салат из свёклы

  57
Салаты из свёклы предпочитает не каждый. На мой взгляд из-за цвета и консистенции, когда его смешивают с майонезом. Но, а если мы его немного иначе сделаем и подадим на стол не просто в салатнице, а порционно, как на фотографиях? Как вам такой вариант? Как говорят немцы: «Die Augen essen mit». Ничего нового, наши глаза едят вместе с нами:)
+25

Рецепты блюд быстрого приготовления. Kabeljau a l'Orange. Треска запечённая с апельсинами

  19
«О, что эта за экзотика?»— подумаете вы, увидев название рецепта. Но не торопитесь. Треска рыба морская и немного сухая, и что бы как-то разнообразить вкус рыбного блюда, мы немного поэкспериментируем.
+28

Суп из фарша с луком порей

  53
Этот суп может показаться несколько необычным, ведь из фарша мы зачастую делаем маленькие фрикадели и варим с ними суп, а здесь фарш в «разобранном» виде, да ещё лук-порей. Но не удивляйтесь, а скорее попробуйте! Я уверена, что вам этот рецепт понравится!
Показать еще