Реклама 18+

Пищевая цепочка

Открытая кулинарная трибуна

Написать
+14

Салат из грибов с томатами

  9
Вы получили радость? Расслабились? Повеселились? Отлично! Когда же еще, если не на Новый год? И пусть еда будет частью этого праздника!
+16

Печенье к Рождеству: Mandelkaramell, или «Миндаль в карамели»

  21
Сегодня мы будем готовить песочное печенье с карамелизированным миндалем. Не пугайтесь! Хоть это и страшно звучит, на самом деле все достаточно просто. И абсолютно точно получится очень вкусно и празднично.
+20

Печенье к Рождеству: Nussecken, или «Уголки»

  72
Продолжая тему угощения на Рождество и помня, что во время адвента в Германии принято выпекать несколько сортов печенья, сегодня мы будем готовить одно из самых популярных.
+20

Тыквенный чудо - суп

  26
Этот старый рецепт был найден одной польской пани на чердаке дома, в сундучке своей прабабушки, со старыми календарями и открытками.
+14

Schokotorte, шоколадный торт «С Днём Рождения»

  18
Из прошлых комментариев моих друзей я узнала, что они очень любят шоколад, а также всевозможную выпечку с шоколадом. Предоставляю вашему вниманию рецепт несложного шоколадного торта: «С днём рождения»
+23

Kartoffelcremesuppe mit Würstchen, картофельный суп с сосисками

  26
Суп картофельный с сосисками хороший выход, если нет мяса, или если мясо есть просто не хочется. Бульон так же получается вкусным и сытным, несмотря на то, что он из овощей и кореньев! Суп будет пикантным и нежным. Готовится очень легко, времени затрачивается минимум. Вы будете довольны им.
+24

Zwetschgenkuchen, или сливовый пирог

  58
На дворе осень, и сегодня мы испечем традиционный осенний пирог – со сливами. Он прекрасен как в горячем, так и в холодном виде. А если к нему добавить взбитые сливки или пару шариков мороженого, то вкус будет просто незабываемым.
Показать еще