Реклама 18+

Пищевая цепочка

Открытая кулинарная трибуна

Написать
+31

Настоящий узбекский плов

  118
Настоящий плов можно отведать только в Узбекистане. Но есть и другой выход, попробовать приготовить плов самостоятельно. Не так уж и много для этого надо, продукты, небольшой запас терпения и хорошее настроение. Потому что у мрачных людей хороший плов не получится.
+29

Печенье «Хорошее настроение»

  80
Что бы такого сделать для поднятия настроения, когда целый день идёт дождь, пасмурно и хмуро? А не испечь ли нам печенье, причём такое, чтобы не только его съесть захотелось сию же минуту, но и настроение поднялось.
+18

Всемирный день яйца

  13
Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.
+21

Рецепты блюд быстрого приготовления. Запеканка из лапши, помидоров и сыра

  46
Сейчас пора созревания всевозможных овощей и томатов в том числе. Что же помимо засолки и салатов мы можем приготовить? Сейчас узнаем! Нет ничего проще, быстрее чем приготовление запеканки. А вкус самого блюда зависит от ваших предпочтений.
+21

Хлебные котлеты

  21
Больше чем уверена, увидев фото в анонсе, вы всё-таки подумали, что это самые настоящие котлеты, но с хлебом. Но, увы, тех кто очень любит мясо, должна предупредить, что его там нет совсем и это блюдо в большей степени придётся по вкусу вегетарианцам или тем, кто любит экспериментировать на кухне, а также что-то новенькое.
+15

Суп из чечевицы

  30
Супы - это самые простые в приготовление блюда и их такое количество, что можно каждый день в течении месяца готовить и при этом никогда не повториться. Сегодня у нас в меню суп из чечевицы или чечевичный суп. Чечевица очень полезный и диетический продукт, потому что содержит меньше жира, чем горох и содержит в себе большое количество растительного белка, а также является отличным источником железа.
+26

Рецепты блюд быстрого приготовления. Шоколадно-ореховый кекс

  73
Самым любимым сладким блюдом, помимо творожного пирога, в регионе где я живу, являются всевозможные кексы. Они все очень быстро готовятся и очень хорошо сочетаются со взбитыми сливками, ванильным соусом или просто с шариком мороженного.
Показать еще