Реклама 18+

Пищевая цепочка

Открытая кулинарная трибуна

Написать
+13

Ягоды на седьмом небе

  14
Лето - это время солнца, жарких дней, отпусков, особенных ароматов морского воздуха, цветов, фруктов, ягод, а вместе с этим и пора всевозможных вкусных десертов. Cледуя этому рецепту вы можете сделать десерт как из одного сорта ягод, так и из нескольких сортов. Несмотря на рецептуру, полёт фантазии ещё никто не отменял. Итак, в добрый путь!
+14

Рецепты блюд быстрого приготовления. Рулетики со шпинатом

  30
Для этого рецепта достаточно купить готовое слоённое тесто и замороженный шпинат в упаковке, но можно использовать свежий. Hасколько мне известно, шпинат не очень популярен в России, но он очень полезен и при правильном приготовлении вкусен, особенно в сочетании с сыром и слоённым тестом. Из этих простых и доступных продуктов мы приготовим очень вкусные рулетики.
+18

Рыба под грибным соусом

  27
Рыба под соусом всегда получается нежной, сочной и аппетитной. Так что рецепт рыбы под грибным соусом всегда будет к стати, например для быстрого и не тяжелого ужина.
+25

Рецепты блюд быстрого приготовления. Запечённый картофель

  30
По просьбе уважаемой читательницы и поклонницы этого блога, Luchia-Maria-Людмилы, я открываю рубрику, как очень быстро и вкусно приготовить простые блюда. А начинаю я с рецепта приготовления ароматного картофеля в духовке. Но, а как же иначе. Картофель - это наше всё!
+20

Итальянский рисовый салат

  21
Летом, когда жарко, а завтра уже суббота и очень хочется на природу, пикник, дача, речка, шашлыки - задумываешься над тем, что бы приготовить лёгкое, незамысловатое, не сложное в транспортировке и не скоро портящиеся, желательно без майонеза. Рецепт одного итальянского рецепта я предоставлю вашему вниманию..
+16

Прохладительные напитки - холодные чаи

  5
Освежающий холодный напиток готовят из разных сортов чая - чёрного, зелёного, каркаде. В него добавляют различные соки, кусочки фруктов и ягод. Подают и в чистом виде, и со льдом.
+20

Прохладительные напитки - не только лимонад и кола?!

  17
Сегодня я предлагаю вашему вниманию два прохладительных напитка, которые легко и просто сделать самим, не прибегая к приобретению каких-то особых ингредиентов. Чай и кофе, лимон, сахар и мята - у кого на сегодняшний день этих продуктов может не оказаться?
+13

Кулич пасхальный, сдобный

  8
Современные куличи — это аналог артоса. Так назывался квасный хлеб с изображением креста и тернового венца. По Ветхому Завету апостолы перед трапезой клали его в середину стола для невидимо присутствующего Иисуса Христа. Пасхой же в Ветхом Завете назывался совсем не пирог, а агнец или ягненок. Он символизировал жертву Христа.
+20

Жареные кольраби

  30
Сегодня очень коротенький рецепт, хотя и назвать мне пару предложений и фото, рецептом сложно. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады. Вы ели когда-нибудь жаренные кольраби в сухарях? Если ещё нет, то советую попробовать, очень вкусно, полезно и питательно, тем более в пост, когда до разговения ещё ровно 10 дней, а все овощные блюда испробованы.
Показать еще