Реклама 18+

S.W.A.G MMA

On the most spectacular sport in the world

Написать
+2

Али Багаутинов: «Хабилов и его друг напали на меня и спереди, и сзади. Это подло»

  2
Российский экс-претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе Али Багаутинов специально для корреспондента Sportbox.ru Ильи Буяева раскрыл подробности своей драки с другим нашим бойцом компании Даны Уайта Рустамом Хабиловым, а также объяснил, кого он считает «недоумками».
+6

Шутка не удалась. Даниэль Кормье раскритиковал Энтони Джонсона за постановочную стычку с Джоном Джонсом

  5
Даниэль Кормье в смешанных чувствах от постановочной потасовки Джона Джонса и Энтони Джонсона. И далеко не все эти эмоции имеют положительный окрас.
+19

Welcome to the show

  8
Блог S.W.A.G MMA представляет дуэли взглядов, фото и видео отчет с прошедшей пресс-конференции UFC «Welcome To The Show»
+188

Ирина Шейк для журнала Sports Illustrated

  61
Немного оффтопа. Ирина Шейк - бывшая подружка Криштиану Роналду, снялась для популярнейшего американского ежегодника Sports Illustrated Swimsuit. Это специальный выпуск журнала Sports Illustrated, посвященный пляжной моде (он, как говорят, в своем роде «индикатор популярности супермоделей»). Блог S.W.A.G MMA не смог обойти такую красоту
+10

Ронда Роузи для журнала Sports Illustrated часть II

  2
Ронда Роузи снялась для популярнейшего американского ежегодника Sports Illustrated Swimsuit. Это специальный выпуск журнала Sports Illustrated, посвященный пляжной моде (он, как говорят, в своем роде «индикатор популярности супермоделей»).
Показать еще