Реклама 18+

неЖенское дело

Мысли одной девушки о главной игре планеты

Написать
+42

Счастье по билету

  6
Я не писала в блог столько, что и сама не вспомню. Меня забыли? Скорее всего. Но есть текст, есть мысли, есть «начинка». Почему бы и да? Расскажу о своём визите на ЧМ. 1/8 в Питере!
+6

Любить нельзя Купить

  13
Мы говорим, что любим футбол. Да, именно так и говорим. И добавляем, что деньги для этой любви не имеют никакого значения. А так ли это?
+7

42 градуса Евро

Всего лишь восемь матчей впереди. Как никогда, теперь близка развязка. Так чья же капитанская повязка к победе всех сумеет привести?
+17

«Удар вторником», или 630 слов о футболе

  24
Сегодня хочу порассуждать на тему любви к апрельскому футболу, всплесках интуиции посреди матча, и о том, как тяжело понимать, что твои подруги любят Роналду, «потому что он красивый», а ты – за то, что он отгружает трёшечку «Вольфсбургу» в решающем матче.
+15

Записки студентки-болельщицы

  1
Содержание может быть вполне стандартным - многое меняет форма. Жаль, что это правило можно применить к статье, а к футболу - нет.
+9

Влюбленные в футбол

  1
В День Святого Валентина не хочется много говорить о футболе, зато хочется его смотреть. Этот список – один из многих возможных вариантов, но и он имеет право на существование.
+12

гВАРДИя года

  7
Немного соврала – пост не только о Джейми Варди. Это микс из людей и событий, а точнее, из игроков и клубов. То, что запомнилось в этом футбольном году, то, что мы будем вспоминать, говоря о 2015-м с его яркими футбольными баталиями. Для начала обратимся к Англии – стране, подарившей всему миру несколько серьезных тем для обсуждения и интригу.
Показать еще