Реклама 18+

Селесао

Блог о Сборной Бразилии

Написать
+17

Почему Бразилия даже без Неймара может победить

  7
Безусловно Бразилия получила ужасный удар на прошлой неделе из-за травмы и потери Неймара. Но Селесао из-за этого может не только не стать слабее, а возможно даже сильнее. Несмотря на потерю своего талисмана, победа по-прежнему достижима. Вот 6 причин которые заставляют думать, что это возможно.
+8

Разминка перед подвигом или Бразилия против Хорватии и Мексики

  4
Сборная Бразилии провела свои первые матчи на домашнем ЧМ. Я специально решил ждать второго матча, чтобы обсуждение игры сборной была более плодотворной. Что же, давайте расставим все по полочкам. Эмоции не будет, только холодные выводы.
+4

Сборная Бразилии перед домашним ЧМ 2014

  5
Сегодня Бразилия считается главным фаворитом ЧМ, хотя бы согласно данным букмэкеров. Хорошо это или плохо? Не знаю, но в эту сборную верю как никогда при этом не исключая то большое разочарование, которое может быть, если Бразилия не выиграет. Во время ЧМ мы еще много будем обсуждать сборную, но сейчас давайте обсудим тот состав, который выбрал Сколари.
+16

Прошлое, настоящее и будущее Халка в сборной Бразилии

  8
В России большинство реально думает, что Халк мегазвезда и очень крутой игрок. В Бразилии большинство уверено в том, что Халк это средний игрок, которого просто хорошо пиарили, который не имеет ничего общего с бразильским футболом и который только мешает сборной Бразилии. Кто же Халк на самом деле? Об этом будет этот текст в блоге Селесао.
+20

Бразилия - Голландия или железное Селесао 1994

После назначения Луиса Фелипе Сколари на пост тренера сборной Бразилии стало ясно, что бразильцы очень серьезно настроены на ЧМ 2014. Тут конечно можно спросить, а разве бразильцы могли иметь несерьезное отношение? Не только могли, но и имели назначив Менезеса. Сейчас же серьезность бразильцев доказывается не только назначением Сколари, но и тем, что в его команде также Карлос Альберто Паррейра, который выиграл с бразильцами ЧМ 1994. Именно об этой победной команде Паррейры будет эта запись в блоге Селесао.
+14

Как пентакампеоны разгромили действующих кампеонов и стали тетракампеонами КК

  3
2 недели назад бразильцы разгромили действующих чемпионов мира и в 4-й раз выиграли Кубок Конфедераций. За это время было много пафосных текстов об этом финале, но мы сейчас, через 2 недели, будем обсуждать этот финал с холодной головой и подробно. Именно об этом будет эта запись в блоге Селесао.
+10

Победы Бразилии над четырехзвездными сборными с точки зрения тактики

  2
Сборная Бразилии уже провела все свои встречи на Кубке Конфедераций, кроме главного, кроме финального. Окончательные выводы мы обязательно сделаем после матча с испанцами. Но сейчас будем обсуждать победы Бразилии над Италией и Уругваем с точки зрения тактики. Об этом будет эта запись в блоге Селесао.
+9

Покерная победа Бразилии над Мексикой

  3
Вчера сборная Бразилии победила сборную Мексики и обеспечила выход из группы. Те, кто знаком с покером смело могут назвать эту победу покерной победой. Нет, никто не забил 4 мяча в одном матче. Речь совсем о другом. Именно об этом будет эта запись в блоге Селесао.
+18

Плюсы и минусы сборной Бразилии перед Кубком Конфедераций

  25
Сегодня начинается турнир, который лично для меня интереснее чем Копа Америка или Евро. Конечно, для большинства это не так. Но для большинства фанатов сборной Бразилии это так. Ибо только здесь и на ЧМ Бразилия может соперничать со сборными Европы. О плюсах и минусах Селесао перед этим турниром будет эта запись в блоге Селесао.
Показать еще