Реклама 18+

Записки диванного эксперта

Футболисты играют, я пишу, вы читаете - и все довольны)

Написать
+15

Отстаньте от Кудряшова или 3 причины, почему он не виноват в поражении!

  57
Вновь в последнем матче решалась судьба российской команды. И в четвертый раз из четырёх нашему коллективу не удалось выполнить установку «не проиграть». Да это больно, да это неприятно, да вечер российских любителей футбола оказался порядком испорчен, однако у нас нет никакого права винить одного футболиста, в данном случае Кудряшова, в поражении.
+24

Топ 5 команд помимо Аякса, которые прыгнули выше своей головы

  11
Команды-андердоги — одно из самых классных и рок-н-рольных явлений в футболе. Согласитесь, всегда приятно наблюдать за тем, как аутсайдер за счёт желания, рвения и воли к победе убивает один гранд за другим. И кажется, что никто и ничто не сможет их остановить. Чаще всего, такие команды можно наблюдать в Лиге чемпионов. Этот сезон подарил нам феноменальный «Аякс». Представляю вам ещё 5 коллективов (за последние 15 лет) , которые вопреки ожиданиям и скепсису выстрелили.
0

Два взлёта и одно падение

21 января аргентинский футболист Эмилиано Сала планировал приехать в Уэльс. Только что Салу купил из «Нанта» «Кардифф» за рекордные для британского клуба 20 миллионов евро. «Кардифф» ждал, что Эмилиано прибудет в расположение клуба вечером понедельника. В назначенное время самолет не приземлился в Кардиффе. Днем вторника стало известно: самолет пропал с радаров. Полиция начала расследование…
Показать еще