Реклама 18+

Могилёвская Правда

Я считаю, что научно-технический прогресс в наших руках

Написать
+12

Мифология. Погибшие клубы: «Торпедо-Кадино» (Могилев)

  1
Похоже, безвозвратно забыты времена, когда в Могилеве существовало две, три, а то и четыре команды в трех профессиональных лигах. Однако люди время от времени вспоминают о «Трансмаше», «Савите», «Сельмаше», «Вейно-Днепре» и подобных футбольных образованиях. Больше всего, конечно, воспоминаний навевает «Торпедо-Кадино», долгое время державшееся в элите белорусского футбола. Вот о нем и поговорим в новой части цикла «Погибшие клубы».
+14

Боги и убогие. Сезон-2013: БАТЭ

  4
Что ж, пора подводить итоги завершившегося в минувшие выходные чемпионата Беларуси-2013. Может быть, он не был таким уж интересным, как хотелось, но все-таки своего местного футбольчика будет весьма не хватать, по крайней мере - мне так уж точно. Подбивать итоги начнем с пробежки по командам. Сыграли ли прогнозы, выдаваемые им перед началом чемпионата, лучшие и худшие, взлеты и падения - по порядку номеров рассчитайсь!
+6

Мифология. Фанерные трактористы. Погибшие клубы: Фандок (Бобруйск). Часть 2.

  2
Как уживались два футбольных клуба в одном городе? Как на судьбе «Фандока» сказались еврокубковые баталии? Какая судьба ждала команду? Все это ждет вас во второй части эпоса «Фанерные трактористы».
Показать еще