Реклама 18+

Футбольный фотоальбом

Блог о истории футбола

Написать
+52

Легенды футбола. Мишель Платини

  11
21 июня исполнился 61 год легенде мирового футбола Мишелю Платини. Поздравляем великого футболиста с праздником и представляем Вашему вниманию подборку редких и известных фотографий из его великолепной карьеры
+58

Поздравляем с днем рождения Микаэля Лаудрупа

  8
15 июня родился великий датский футболист Микаэль Лаудруп. Сегодня ему исполнилось 52 года. Поздравляем легенду футбола с праздником и представляем Вашему вниманию подборку фотографий из его футбольной карьеры.
+53

Великий капитан пентакампеонов

  7
7 июня исполнилось 46 лет знаменитому бразильскому футболисту Маркосу Евангелиста де Мораесу (или просто Кафу). Поздравляем капитана и рекордсмена сборной Бразилии с днем рождения и представляем Вашему вниманию подборку фотографий из его жизни и карьеры.
+150

С днем рождения, Стивен Джеррард!

  19
30 мая исполнилось 36 лет прекрасному английскому футболисту Стивену Джеррарду. От души поздравляем его с этим праздником и представляем Вашему вниманию галерею фотографий из карьеры СтивиДжи.
+90

40 лет Егору Титову!

  7
Сегодня 29 мая исполняется 40 лет одному из самых выдающихся игроков в истории российского футбола и московского «Спартака» Егору Титову. Поздравляем с юбилеем замечательного футболиста и начинающего тренера, желаем успехов в тренерской работе и представляем Вашему вниманию серию фотографий из карьеры прославленного спартаковца. Большинство комментариев от самого именинника.
+120

Знаменитые и редкие фотографии Пола Гаскойна

  23
27 мая исполнилось 49 лет знаменитому английскому футболисту Полу Гаскойну. Блог «Футбольный фотоальбом» поздравляет Газзу с этим событием и предлагает Вашему вниманию подборку фотоснимков из бурной и яркой жизни игрока.
+214

50 лет Королю Эрику!

  35
24 мая 1966 года родился знаменитый французский футболист Эрик Кантона! Сегодня ему исполняется 50 лет! Поздравляем его со столь знаменательной датой и представляем Вашему вниманию подборку ярких и высказываний и фотографий из карьеры этого незаурядного игрока!
+254

Джордж Бест и много-много красивых женщин

  40
21 мая 1946 года родился великий североирландский футболист Джордж Бест. «Футбольный альбом» отмечает это значимое событие в истории мирового футбола и представляет Вашему вниманию подборку фотографий Джорджа в окружении красивых женщин, которых в его яркой жизни было очень много.
Показать еще