Реклама 18+

Second

thank you guys and cya

Написать
+33

«Зенит» – «Краснодар», ЦСКА – «Кубань» и другие интриги российского тура

  3
Sports.ru представляет превью семнадцатого тура, в котором «Зенит» примет «Краснодар», «ничейная» «Кубань» сыграет с бескомпромиссным ЦСКА, «Терек» попытается прервать сразу несколько серий в матче с «Локомотивом», а последними в 2014 году на полях России сыграют «Спартак» и «Урал».
+43

Краснодарское дерби, «Зенит» в гостях у «Рубина» и другие интриги российского тура

  26
Sports.ru представляет превью шестнадцатого тура, в котором между собой наконец-то сразятся «Кубань» и «Краснодар», «Зенит» постарается обыграть непобедимый на «Казань-Арене» «Рубин», «Динамо» сыграет в гостях с «Мордовией», побившей на своем стадионе и «Зенит» и «Краснодар», а ЦСКА, «Локомотив» и «Спартак» проведут свои матчи дома.
+44

«Локомотив» – «Спартак», «Динамо» против «Рубина» и другие интриги российского тура

  12
Sports.ru представляет превью пятнадцатого тура, который неожиданно зеркально повторяет одиннадцатый, а это значит, что мы снова увидим сражение «Локомотива» и «Спартака», а также встречу «Рубина» и «Динамо» и узнаем, удастся ли «Тереку» продлить свою гигантскую беспроигрышную домашнюю серию в игре против «Краснодара».
+44

«Кубань» с Кучуком против «Зенита», дуэль Черчесова с Рахимовым и другие интриги российского тура

  37
Sports.ru представляет превью четырнадцатого тура, в котором обоих лидеров чемпионата проэкзаменуют два краснодарских клуба, Рахимов приедет с «Тереком» в гости к «Динамо» Черчесова, «Спартак» примет «Мордовию», а «Локомотив» - «Уфу. Аутсайдеры чемпионата «Торпедо» и «Арсенал» сыграют соответственно с «Ростовом» и «Амкаром», а начнется новый тур с матча между «Уралом» и «Рубином».
+36

Два московских дерби, Аленичев в гостях у «Спартака» и другие интриги российского тура

  17
Sports.ru представляет превью тринадцатого тура, в котором ЦСКА попробует выиграть у «Динамо» впервые с 2009 года, в другом московском дерби «Торпедо» примет «Локомотив», Дмитрий Аленичев с «Арсеналом» приедет в гости к «Спартаку», а «Зенит» сыграет с подпирающим тройку призеров «Тереком».
+57

ЦСКА – «Зенит», «Локо» – «Динамо», суперсерия «Кубани» против «Спартака» и другие интриги российского тура

  31
Как закончится дуэль двух лучших команд России? Сумеет ли Миодраг Божович переиграть «Динамо» в московском дерби? Прервет ли «Спартак» десятилетнюю безвыигрышную серию гостевых игр с «Кубанью»?
+45

«Спартак» против «Локомотива», «Рубин» в гостях у «Динамо» и другие интриги российского тура

  31
Sports.ru представляет превью одиннадцатого тура, в котором на новую спартаковскую арену приедет «Локомотив», «Динамо» сыграет с крайне неудобным для себя «Рубином», «Зенит» попробует отыграться на «Мордовии» за неудачу в Лиге чемпионов, а Игорь Акинфеев готовится установить рекорд чемпионатов России в игре «Уфа – ЦСКА в Перми.
+38

Возвращение Широкова, ЦСКА – «Кубань» и другие интриги российского тура

  13
Sports.ru представляет превью десятого тура, в котором краснодарские клубы проверят на прочность лидеров чемпионата, Роман Широков сможет провести первый матч в составе «Спартака», Станислав Черчесов попробует обыграть свой бывший клуб, Миодраг Божович дебютирует в качестве главного тренера «Локомотива», а Игорь Гамула и его «Ростов» отправятся на встречу против «Арсенала».
+56

«Зенит» – «Спартак», возвращение Гамулы и другие интриги российского тура

  28
Sports.ru представляет превью девятого тура чемпионата России, в котором «Зенит» примет «Спартак», «Динамо» сыграет с «Кубанью», в Казани встретятся отец и сын Билялетдиновы, Славолюб Муслин снова сразится с бывшей командой, ЦСКА отправится на Урал, а Игорь Гамула выведет «Ростов» на матч с «Тереком».
+51

ЦСКА – «Локомотив», «Торпедо» против «Динамо» и другие интриги российского тура

  29
Sports.ru представляет превью восьмого тура чемпионата России, в котором ЦСКА примет «Локомотив», начнется новая история другого московского дерби – «Торпедо»-«Динамо», «Спартак» сыграет с самой непробиваемой командой чемпионата, «Кубань» и «Рубин» попробуют прервать друг у друга длительную беспроигрышную серию, а лидер чемпионата второй год подряд отправится в Ростов после стартового тура Лиги чемпионов.
Показать еще