Написать
+11

Прививка против трансферного вируса

3
Бирмингем Сити на последних минутах вырвал гостевую победу у Бернли. С радостным настроением «синеносые» готовы встречать последнюю неделю трансферного окна, во время которой кто-нибудь, скорее всего, уйдёт.
+7

Отбили у чаек кусок пирога

3
Про Стивена Колдуэлла, шотландский буксир, немного про Батленда и немного про гол на последних минутах. Бирмингем урвал очко у Брайтона.
+10

Не пришпорим шпоры

6
Проигрыш из-за слабого характера Кларка, профуканные деньги, игрок с зарплатой в 50 000 на скамейке запасных в финансово неблагополучном клубе - всё это в горестных мыслях по поводу матча Бирмингем Сити - Лидс Юнайтед
+11

Собачьи приключения «синеносых» продолжаются

5
Немного об истории трёхкратных чемпионов Англии, о возвращении непреданного болельщика, о королевской коннице Блюз и о финансовых головоломках и головомойках Бирмингем Сити в большом превью к субботнему матчу с «терьерами».
+7

Пост поддержки Уиллу Пэквуду

6
Кубок Англии. Лидс - Бирмингем. 1:1. Красивый гол Эллиота, неудачная попытка выбить мяч Дэвиса, неплохая игра в нападении Рэдмонда и жуткая травма Пэквуда.
+13

Тоскливый вечер в Болтоне

2
Болтон - Бирмингем. 3:1. Алонсо непреднамеренно убивает Бирмингем, Жигич первого января отдыхает, «синеносые» жаждут увольнения всех и вся, а я отмечаю таинственные часы тоски и уныния.