Реклама 18+

Everything about Chelsea

Субъективно о Челси, АПЛ и футболе

Написать
+7

Занятные детали

  2
Всегда не удобный Эвертон в очередной раз наказал Челси. Вот и Моуриньо уходит с опухшей щекой от звучной пощечины от Мартинеса.
+21

Козыри в рукаве

  10
В кои-то веки и саппортерам АО «МЮ» и АО «Арсенал» удается порадоваться. Очень рад этим покупкам. Особенно Озилю, он сделает АПЛ намного эффектнее. Брызги от их радости настолько сильны, что некоторые не особо крепкие на нервы саппортеры Челси начали роптать..
+10

Аллогика

  4
Чем скорее закроется трансферное окно, тем лучше.
+8

Торжество прагматизма

  5
Матч с МЮ оставил смешанные чувства. С одной стороны, взяли стратегическое очко, с другой стороны, сделано это чересчур прагматично, сухо и не интересно. Добро пожаловать в Эпоху Моуриньо!
+7

Хуан Мата и Жозе Моуриньо

  13
Кудесник мяча и гуру ассистов, Хуан Мата уже второй сезон стабильно тащит Челси к вершине, к новым победам. Пока остальные борются за место в составе и авторитет в раздевалке, пока старожили бьются с молодыми, Великий Маестро продолжает скромно творить чудеса на поле и на индивидуальном мастерстве вытягивать матч за матчем. Но грядет новое время, радостное для одних и туманное для других...
+10

Атакующее трио

  7
Дисбаланс в полузащите довольно сильно портил игру Челси в этом сезоне. Второе пришествие Особенного должно все расставить по местам.
Показать еще