Реклама 18+

BVB 09

Наш взгляд на Боруссию Дортмунд

Написать
+21

Klopp for the «Kop»!

  11
Его сватают уже в десяток топ-клубов Европы, но есть одно место, где тренеру «Боруссии», который скоро разживется приставкой «экс», будет особенно комфортно. «Соккер.ру» говорит о том, почему Юрген Клопп может стать идеальным наставником для «Ливерпуля».
+19

Правильный парень

  1
Один из самых талантливых тренеров Германии заменит самого яркого. Томас Тухель возглавит «Боруссию» после ухода Клоппа. Рассказываем о человеке, который может вернуть Дортмунд на вершину.
+18

Алексей Андронов: «От Клоппа запомнятся его безумные прыжки и «троллинг» питерского переводчика»

Известный комментатор «НТВ- Плюс» Алексей Андронов рассказал корреспонденту Sovsport.ru о том, как «Боруссии» жить без Юргена Клоппа, кто его может заменить, и что останется в истории Дортмунда от этого крутого бородача.
+8

Нетривиальный подход

  1
Освежив представление о классической схватке Турина и Дортмунда, нагуляли аппетит и хотим зрелища! «Соккер.ру» напоминает важные детали накануне поединка «Боруссии» и «Ювентуса», ведь гостевой гол оставляет немцам шансы на домашний реванш.
+11

Дубль Иммобиле вывел «Боруссию» в четвертьфинал Кубка Германии (ВИДЕО)

  1
Футболисты дортмундской «Боруссии» нанесли гостевое поражение дрезденскому «Динамо», выступающему в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в 1/8 финала Кубка Германии и вышли в четвертьфинал.
+13

Темные рыцари

Клопп приказал «свистать всех наверх» - «Боруссия» набросилась на «Шальке» в дерби, и хотя долго моменты не завершались результативными ударами, в итоге «Бэтмен» Обамеянг забил важнейший гол и вместе с «Робином» Ройсом празднует общую победу.
Показать еще