Реклама 18+

My Autobiography

Биография сэра Алекса Фергюсона

Написать
+163

«Футболки в поддержку Суареса – самая нелепая акция в истории». Глава двадцать вторая

  63
Я был свидетелем смены 14 главных тренеров «Сити», начиная с Джимми Фриззела в 1986 году. И, наконец, тренер клуба из другой части города смог одолеть меня в гонке за чемпионство. Спустя год Роберто Манчини стал очередным тренером «Манчестер Сити», который лишился или оставил свою работу до того, как я завершил карьеру.
+121

«На первой пресс-конференции я сказал: «Хочу сбросить «Ливерпуль» с их гр***ного насеста». Глава двадцать первая

  31
На первой пресс-конференции я сказал: «Хочу сбросить «Ливерпуль» с их гр***ного насеста». На самом деле не могу точно припомнить, говорил ли я конкретно эти слова, но, во всяком случае, мне их приписали.
+150

«В премьер-лиге есть арбитры с лишним весом или просто некомпетентные». Глава двадцатая

  143
«Перед тем, как выходить к журналистам, я всегда настраивал себя психологически. Большим подспорьем в этом деле был опыт. Постепенно я научился предугадывать, о чем будет идти разговор». В 20-й главе автобиографии Фергюсон рассказывает о своих взаимоотношениях с прессой и рассуждает на тему судейства в Англии.
+186

«Постукивание по циферблату часов было просто психологической уловкой». Автобиография Фергюсона. Глава восемнадцатая

  46
Недавно Сэр Алекс Фергюсон напомнил, что «Манчестер Юнайтед» всегда прибавляет во второй половине сезона. Детали психологии великого тренера в переводе восемнадцатой главы его автобиографии.
Показать еще