Реклама 18+

Футбольная Qхня

Мои мысли и чувства, связанные с происходящим в футбольном мире

Написать
+59

Кто король Осасун, а кто гроза авторитетов? Разбираемся

  250
Между фанатами Месси и Роналду уже десяток лет ведутся ожесточённые баталии. Оба лагеря любят обвинять противоположный в том, что их игрок забивает только всяким Осасунам да Андоррам. Нейтральные наблюдатели порой обвиняют в этом обоих. Кто прав, кто виноват, и кто же лучший игрок прошедшего сезона в действительно топовых матчах? Давайте разбираться.
+2

Подрастающее поколение Les Bleus, выпуск 6, чемпионский

  4
С довольно большим запозданием (спишем это на отмечание чемпионства) подводим итоги молодёжного чемпионата мира 2013, где победу одержала сборная Франции. Поговорим о тех, кто воплотил мечты в реальность. Импровизированное топ-7 лучших игроков команды.
+4

Про молодёжный мундиаль

Несколько мыслей о молодёжном чемпионате мира, неожиданно ставшим для меня главным футбольным событием лета.
+6

Что смотреть, за кого болеть

  4
Сезон 2012/2013 почти закончился, но не думайте, что футбольная жизнь останавливается. В ближайшее время нас ждут не только бесконечные трансферные слухи (что тоже, впрочем, любопытно), но и очень интересные матчи и турниры. Ознакомимся с ближайшими из них.
+3

Про Чемпионат СНГ

Довольно забавно - я даже не успел заметить, как простое высказывание Миллера переросло в какое-то общепостсоветское движение. Кажется, я уже не удивлюсь, если завтра о чемпионате СНГ будут говорить как о свершившемся факте.
+5

О глорах, денежных мешках, и прочем бреде неокрепших умов

  3
Русские миллиардеры, арабские шейхи. В последнее время клубный футбол слегка поменялся. Челси, Манчестер Сити, ПСЖ. Раньше эти клубы были на вторых ролях в европейском футболе, а теперь вышли на первый план.
Показать еще