Блог о тактике и статистике

+167

Вот так забирают титулы – и не только в НБА. Кавай вытащил «Торонто», набрав 36 очков

218
3-1, «Рэпторс» взяли две победы в гостях. Shooters shoothttps://t.co/jeM37tQhMA — Ballislife.com (@Ballislife) June 8, 2019 Единственный вопрос, который остался по четвертому матчу – что за дерганое движение появилось у Стефа Карри при трехочковом. Лидер «Уорриорс» вновь провел на паркете невыносимые для него 43 минуты, нехарактерно много выступал в роли игрока с мячом, вымучивал самые разные способы для набирания очков, но так и не смог открыть снайперскую чакру (2 из 9): а это единственное чудо, на которое мог рассчитывать «Голден Стэйт». «Торонто» ориентировался на опыт «Уорриорс» из...
+186

«Голден Стэйт» потерял полсостава, но все-таки выжил в Торонто, выдав отрезок 18:0

168
1-1, и полная неопределенность. When @AndyKHLiu won’t record post game https://t.co/iWgqSIFCVt — sam esfandiari (@samesfandiari) June 3, 2019 «Уорриорс» все же увезли одну победу с севера. И произошло это с нарушением всех законов логики: «Торонто» вышел примерно в тех же кондициях, что и в первом матче, и «Голден Стэйт» гнулся, вроде бы уже падал без сил, всячески страдал, умирал, добрался до дальнего конца скамейки и все же дотерпел. Обстоятельства напоминали патриотическое кино, где в роли вражеского танка выступал движущийся непреклонной массой железа Ленард. – Сначала Клэй Томпсон в...