Реклама 18+

Notes from away grounds

Снова на выезде

Написать
0

Люди, не будьте хуже!

  4
Не знал, стоит ли писать на эту тему, так как все и так должно быть понятно. И все-таки меня несколько обескуражила реакция бывших соотечественников на события в Лондоне и Париже. Думаю, что не помешает пара слов об Англии. Напомню, что на прошлой неделе английские болельщики наконец-то вернулись на трибуны, по две тысячи там, где разрешалось. В субботу перед матчем «Миллуолл»-«Дерби» игроки встали на колено в знак борьбы с расизмом. В ответ раздался неодобрительный гул. «Бууууу,» неслось с трибун стадиона «Нью Дэн». В этот момент широкая общественность впервые узнала, что болельщики...
+104

Ливерпульская гидра

  31
Первая игра «Ливерпуля» под руководством Юргена Клоппа была со «шпорами», и именно против них в субботу «красные» показали почему они теперь настолько хороши.
+209

«Было такое ощущение, что 50 000 человек уставились прямо на меня». Голос Евро-96

  23
«Меня вызвали на поле и сунули в руку листок бумаги с мелким шрифтом. «Готовьтесь, молодой человек. У вас несколько минут, пока микрофон у вашего немецкого коллеги». Стало страшно. Было такое ощущение, что 50 000 человек уставились прямо на меня». Как обыкновенный ливерпульский тинейджер стал стадионным диктором на Евро-96.
+136

Дым, грохот, ОМОН в ложе прессы. Что происходит в аргентинском футболе

  31
Две недели назад в заключительный день сезона в Аргентине решалась судьба последнего места в Кубке Либертадорес. В супердерби – Clásico de Avellaneda – сошлись «Расинг» и «Индепендьенте». Команды и болельщики «Расинга» подарили кучу впечатлений Александру Горюнову и Джону Марру – единственным иностранным корреспондентам на стадионе «Эль Силиндро» в этот вечер.
+137

Вот это мы любим. «Ливерпуль» громит «Астон Виллу» в День святого Валентина

  21
После двух месяцев мучений «Ливерпуль» отпраздновал возвращение Филиппе Коутиньо и Даниэла Старриджа в стартовый состав разгромной победой в Бирмингеме. Репортаж со стадиона «Вилла Парк», а также немного о ситуации с билетами.
Показать еще