Реклама 18+

Notes from away grounds

Снова на выезде

Написать
+35

Точный расчет

  20
Осенью 2012 года завершился плачевный для «Бостон Ред Сокс» сезон, худший почти за полвека. В то же время «Ливерпуль» переживал свой худший старт более чем за сто лет. Спустя год всего одна победа отделяет «Бостон» от выхода в World Series, а «Ливерпуль» делит первое место в английской премьер-лиге. За неудачами и успехами обоих клубов стоит один и тот же человек, Джон Генри.
+32

Он купил себе Lonsdale

  7
После вынужденного перерыва наше внимание вновь переключается на клубные дела. Матч «Ньюкасл Юнайтед» - «Ливерпуль» открывает следующий тур премьер-лиги. Чем не повод ближе познакомиться с владельцами этих клубов? Начнем с Майка Эшли, владельца «сорок».
+36

Игры на нервах. Лига чемпионов в Белфасте

  1
В групповом этапе Лиги чемпионов «Селтику» предстоят поездки в Милан, Амстердам и Барселону. Эти города давно застолбили свою территорию на евроарене, но нигде шотландцев не примут так тепло, как в июле в Белфасте.
+131

Не помню дней суровей и прекрасней. Алекс Фергюсон в «Абердине»

  18
Новый сезон на Британских островах выйдет крайне непривычным. А все из-за того, что на тренерском мостике «Манчестер Юнайтед» больше нет Алекса Фергюсона. Чтобы свыкнуться с этой мыслью, «Total Football» возвращается на тридцать лет назад и вспоминает первый европейский триумф шотландца. До переезда в Манчестер оставалось еще три года, но уже тогда были очевидны гений и бешеная страсть Фергюсона.
+134

Закон и беспорядки. Борьба Маргарет Тэтчер с футболом

  159
После смерти Маргарет Тэтчер многие поспешили еще раз отдать ей должное за радикальную трансформацию, в результате которой в Англии был побежден футбольный хулиганизм. Однако, если посмотреть внимательнее, английский футбол был спасен скорее вопреки Железной леди, чем благодаря ей. (Не мог оставить без ответа последние 10 минут «Удара головой» от 11 апреля этого года).
Показать еще