Реклама 18+

Блог сообществ dirty.ru

Самое интересное из мира спорта глазами наших пользователей

Написать
+15

Евро–2020: Игры от Бильбао до Баку и больше «карликов»

  1
Проведение турнира в 13 городах по всему континенту, лига наций УЕФА в качестве отборочного раунда — следующий Чемпионат Европы будет очень сильно отличаться от Евро во Франции. Для тех, кто ещё не знает новую схему, The Guardian раскладывает всё по полочкам.
+17

Грациано Пелле. Слава или деньги?

  2
Форвард отказался от игры в топ–лиге и переехал из АПЛ в Китайскую Суперлигу, где будет зарабатывать 16 миллионов евро в год. Теперь итальянец входит в десятку самых высокооплачиваемых игроков мира. The Guardian задаётся резонным вопросом — как бы поступили вы на месте Пелле?
+15

Джонатан Уилсон: «Евро–2016 ознаменовал смерть верховенства владения мячом в футболе»

  1
Матчи–мясорубки, в которых команды действуют на встречных курсах, стали почти нонсенсом — теперь мы наблюдаем за выжидательной игрой в поддавки. Именно так оценивает завершившийся Евро известный футбольный аналитик в своей колонке в The Guardian.
+18

Джонатан Уилсон: «Спустя 12 лет у Криштиану Роналду есть шанс на искупление»

  3
В преддверии первого полуфинала Евро-2016 известный английский журналист в своей статье для Sports Illustrated окунается в историю, проводит параллели между молодым и опытным Роналду и примеряет сборной Португалии неожиданную роль.
+11

Нужно ли вернуть «золотой гол»?

  8
Американский спортивный сайт ESPN считает, что нужно. Перевод статьи в доказательство этого мнения — в этом посте. Предложение неоднозначное, а значит, вполне себе оспоримое.
+11

Сверххищники*. Чили как самая опасная команда Южной Америки

  4
Пока Аргентина и Бразилия страдает от проблем на поле и вне его, победа «Ла Рохи» на Копа Америка ещё раз продемонстрировала, насколько это сплочённый и бесстрашный коллектив. Перевод статьи The Guardian об успехе Чили и настоящих причинах ухода Лео Месси из сборной — в этом посте.
Показать еще