Реклама 18+

Блог сообществ dirty.ru

Самое интересное из мира спорта глазами наших пользователей

Написать
+18

Как сейчас выглядят фавориты грядущего Евро?

  12
Альваро Мората как наконечник атак сборной Испании. Попадет ли Руни в основной состав сборной Англии? Какие крайние защитники будут играть в сборной Германии? Оптимальные составы сильнейших сборных Европы по версии The Guardian.
+36

Будущее уже здесь. Как во Франции растет новая суперсборная

  20
В преддверии товарищеских матчей — перевод статьи ESPN о молодой команде, которая в последнее время постоянно находится под террористической угрозой, но всё равно стремится выиграть домашний Чемпионат Европы. Именно с ней скоро предстоит сразиться сборной России.
+30

Джанлуиджи Буффон. Величие, подкрепленное рекордом

  2
Журналист Джеймс Хорнкасл считает, что последний рекорд итальянца в очередной раз доказывает, что именно Джиджи — сильнейший голкипер в истории футбола. Перевод статьи Хорнкасла с сайта ESPN — в этом посте.
+6

Три очка за гол? Футбольная революция, которая так и не произошла

В начале 90–х предприимчивый американский бизнесмен решил изменить игру миллионов — создать собственную лигу ввести новые правила и сделать футбол более зрелищным. Что из этого вышло — в переводе статьи The Guardian.
+33

Тайная встреча боссов топ–клубов АПЛ. Футбол на грани самого большого раскола в своей истории?

  18
В среду английские СМИ взорвались. Таблоиду The Sun удалось сделать фотографии с тайной встречи боссов пяти богатейших клубов АПЛ и американского миллиардера Стивена Росса, на которой обсуждалась возможность прекращения участия этих клубов в Лиге Чемпионов и созданию новой элитной Европейской Суперлиги. Современный футбол может измениться навсегда.
+10

«Крутые виражи–2». История самой слабой хоккейной сборной в мире

Игроки сборной Сомали по хоккею с мячом живут в холодной и заснеженной Швеции, еле держатся на коньках, проигрывают всем своим соперниками, но гордятся тем, что могут представлять свою страну на Чемпионате мира.
+13

Ключевые игроки 1/8 финала Лиги Чемпионов: Нойер против Дибалы, Ракитич против Рэмзи и другие

  9
Журналист ESPN Ник Амес считает, что в командах плей–офф главного турнира Европы есть не менее важные футболисты, чем Лео Месси, Криштиану Роналду или Златан Ибагимович. Их игра окажет непосредственное влияние на исход противостояний.
Показать еще