Реклама 18+

Цифровой футбол

Лучшая футбольная статистика

Написать
+9

Почему Жозе — Особенный

  5
Жозе Моуриньо — единственный тренер, который выиграл 50% матчей у сэра Алекса Фергюсона. За всю карьеру Моуриньо выиграл 505 матчей, это 2/3 от общего числа игр
+8

5 финалов Юргена Клоппа

  6
Telegraph представляет не самую приятную для «Ливерпуля» статистику. Юрген Клопп после победы в 2012-м в Кубке Германии проиграл в четырех следующих финалах.
+11

Как заполучить Пеле, Марадону и Месси за 2 тысячи фунтов

  1
50-тысячный городок Фарнборо в России знаком разве что любителям авиации. Каждые два года здесь проходит популярный международный авиасалон. 5 лет назад в Фарнборо представили гордость российского самолетостроения — Superjet 100. В 2012-м один из таких Superjet’ов врезался в гору. Погибли все 45 человек, находившиеся на борту. Впрочем, эта трагедия относится к Фарнборо лишь косвенно…
+25

Юрьев день. Стоит ли отменить трансферное окно?

  16
Два раза в год футбольные болельщики становятся свидетелями развязки трансферной мыльной оперы. Горячие инсайды собирают сотни комментариев, спортивные сайты ведут онлайн-трансляции, а «Твиттер» разрывается от зачастую противоречивых сообщений. Однако много деятели футбола высказываются против установленных правил. Стоит ли открыть трансферное окно навечно? Самое время разобраться перед очередным летним безумием…
+26

Быстрее, чем Мёленстен

  1
Рене Мёленстен руководил махачкалинским «Анжи» всего 16 дней. И хотя антирекорд Красножана был побит, история футбола знает как минимум один случай, когда тренер получил от ворот поворот еще быстрее
Показать еще