Реклама 18+

В два касания

Блог тренера по футзалу (мини-футболу)

Написать
+8

3 шага для улучшения игры в атаке вашей команды

У каждого тренера есть идеализированный способ атаки в голове. Обычно эта идеализированная форма включает в себя изменение положения, быстрые касания, перемещения и связанные с ними движения.
+23

Упражнения. Анаэробная работа

  2
Большинство клубов в мини-футболе уже начинает подготовку к новому сезону, а у кого-то подготовка идет полным ходом. В этой записи публикую упражнение, которое нашел в сети. Возможно кто-то ищет как можно разнообразить тренировочный процесс. Это упражнение вам в помощь.
+20

Футбольный сезон

  2
Мини-футбольный сезон закончен еще в начале июня, а тренировочный и соревновательный процессы продолжаются. Этот пост о том, как мы готовились к новому футбольному сезону в игре 11х11.
+26

Схема анализа игры

  2
Недавно мне задали вопрос: «Как смотреть матчи? На что обращать внимание и как анализировать?». С радостью на него отвечаю.
+14

Взаимодействия в парах

  2
Умение обыграть любого соперника 1 в 1 - это ценное качество любого футболиста. На начальном этапе работы с юными спортсменами обучение дриблингу, обманных движений и обводке соперника должно уделяться большое количество времени. Это поможет вашей команде создавать численное преимущество на поле и соответственно организовывать опасные атаки на ворота соперника.
+7

Упражнение. Пакмэн

Задача упражнения: совершенствование ведения мяча в движении, развитие чувства мяча.
Показать еще