Реклама 18+

Futebol em Portugal

Блог о Марате Измайлове и португальском футболе

Написать
+7

Новый блог

  1
После продолжительной паузы, затронувшей блог «Futebol em Portugal», к нам возвращается блог о португальском футболе, но освещать в нем буду только выступление наших соотечественников, играющих в чемпионате Португалии. (ссылка внутри)
+3

Russo Jogadores - 30.03-01.04

Марат Измайлов проводит все 90 минут в игре против «Академики». Станислав Крицюк в заявке на матч со «Спортингом», а Максим Жестков восстановился от травмы.
+8

Russo Jogadores - 17.03

  8
Измайлов играет всего лишь 18 минут, Крицюк дебютирует за вторую команду, а у Максима Жесткова все без изменений.
+5

Russo Jogadores - 09-10.03

Вторую игровую неделю марта наши легионеры практически проводят вне игры, исключением стало двадцать минут Марата Измайлова в матче против «Эшторила».
+10

Russo Jogadores - 02-04.03

Марат Измайлов против своей бывшей команды, Крицюк за спиной Кима, Жестков в лазарете
+8

Интервью Максима Жесткова «Столице С»

  2
Максим Жестков первым среди воспитанников мордовского футбола стал игроком европей­ского клуба, заключив долгосрочный контракт с португальской командой «Брага». На прошлой неделе 19-летний полузащитник приезжал сдавать студенческую сессию в МГПИ им. Ев­севьева.
+11

Russo Jogadores - 23-24.02

23 и 24 февраля на полях Португалии проходили матчи команд, за которые выступают наши соотечественники. По доброй традиции краткий обзор их действий.
+16

MaratOnline. Матч против Малаги

  6
Марат Измайлов появится в матче против Малаги с первых минут. Блог Football em Portugal будет пристально следить за возвращением Марата в Лигу Чемпионов.
Показать еще