Реклама 18+

Футбольный зуд

Ударим юмором по спорту!

Написать
+40

Арсен Венгер на собеседовании в «Зените»

  9
Как известно, Роберто Манчини уже одной ногой в Италии, поэтому руководство «Зенита» в лице Сергея Фурсенко начало активный поиск нового тренера для команды. Спецкоры ФЗ сумели найти запись собеседования Сергея Фурсенко с одним из кандидатов
+2

20 незаменимых людей РФПЛ

  17
Лицо любой футбольной лиги, в том числе РФПЛ - это игроки, тренеры, руководители команд. Но мало кто знает, на ком на самом деле держится весь российский футбол. Спецкоры «Футбольного Зуда» представляют вам людей, не заметных на первый взгляд, но самых незаменимых в РФПЛ
+401

Обновлённая сборная России

  112
Станислав Черчесов вот-вот станет новым главным тренером сборной России. А саму сборную, как известно, решили полностью распустить. Блог «Футбольный Зуд» решил помочь Станиславу Саламовичу собрать новый коллектив, который непременно станет чемпионом мира по футболу в 2018 году.
+472

Русский Footballgram

  46
Ни для кого не секрет, что российский футбол погряз в соцсетях. Создается впечатление, что он существует только благодаря им. Но в популярных приложениях можно нарваться на адекватную оценку со стороны болельщиков, поэтому футболистам пришлось искать для себя новые пути. Однако спецкоры «Футбольного Зуда» смогли получить доступ к новой закрытой социальной сети Footballgram, которую не мог обойти такой тренд последнего времени как фильтр Prisma.
+163

Кубанский дневник Андрея Аршавина. Часть 2

  21
Год подходит к концу, и блог «Футбольный Зуд» подводит свои итоги. В 2015 году Андрей Аршавин решил перезагрузить карьеру в «Кубани», и мы представляем вашему вниманию видео-триптих о жизни Андрея Сергеевича в Краснодаре. Часть 2.
+371

Кубанский дневник Андрея Аршавина. Часть 1

  34
Год подходит к концу, и блог «Футбольный Зуд» подводит свои итоги. В 2015 году Андрей Аршавин решил перезагрузить карьеру в «Кубани», и мы представляем вашему вниманию видео-триптих о жизни Андрея Сергеевича в Краснодаре. Часть 1.
+49

15 фактов об Александре Кержакове

  28
Узнав о переходе Александра Кержакова в аренду в швейцарский «Цюрих», спецкоры «Футбольного Зуда» решили покопаться в его истории и выбрали 15 самых знаковых фактов.
Показать еще