Реклама 18+

Футбольный зуд

Ударим юмором по спорту!

Написать
+417

Антиправила жизни Жозе Моуриньо

  99
Про него хотят снять фильм, но ещё не родились такие сценаристы и режиссёры, которые смогли бы это сделать. Он считает, что Большой взрыв произошел по его команде, а динозавры вымерли, потому что не заключили с ним контракт. Он может выиграть чемпионат Словакии через твиттер. Музей Эталонов в Париже и блог «Футбольный Зуд» представляют антиправила жизни самого харизматичного чувака всея Галактики Жозе Моуриньо

Новый автор!

  11
Друзья, сегодня у нашего бессменного автора, Бесподобного, в семействе прибавление! Есть новый будущий автор и просто прекрасный человечек, от души наши бесподобные поздравления))
+133

Новогодний рикошет

  17
Друзья, други, друзишки! Наступает новый 2012 год, и в связи с этим спецкоры ФЗ спешат поздравить всех-всех с праздником, и шлют пожелания многим знаковым личностям, а именно:
+152

Дайджест. 14 декабря 2011

  15
Спецкоры ФЗ, достав все иголки из кукол Вуду Диего Милито и нападающих «Порто», на обратном пути, как всегда, наслушались разных футбольных слухов. Спешим сразу же поделиться ими с вами!
+50

Футбольное караоке vol.3

  16
В то время как на площадь Манчестера собирается выйти 30 тысяч болельщиков, протестующих против фальсификации резульата матча «Базель» - «МЮ», спецкоры ФЗ решили взять в руки гитару, рот и выразить своё отношение к выходу Зенита и ЦСКА в 1/8 ЛЧ, потому как тут только песней!
+212

Дайджест. 11 ноября 2011

  47
Новые слухи из мира футбола спецкорам ФЗ рассказал дизайнер новой формы сборной России, весело разбрасываясь долларами из окна своего Майбаха
+205

Вредные советы Алексея Ионова

  63
Спецкоры ФЗ, выходя из кафешки на Итальянской, обнаружили выпавшую из Инфинити книжку под названием «Отрицательный Ионов», которая объясняет поведение Алексея. Спешим поделиться с нашими читателями!
+183

Футбольный следопыт. Sunshine football

  38
На этот раз спецкоры ФЗ, решив отдохнуть от российских реалий, направились в страну, в которой во всех учебниках географии вместо Аргентины нарисован смайл, а играть в футбол во всех смыслах по кайфу. Добро пожаловать в мир футбола Ямайки
+211

Россия - Андорра. Afterparty

  54
Благодаря строчке в списке «Дядюн +2», спецкорам ФЗ удалось побывать на afterparty нашей сборной, которая проходила в элитном закрытом клубе в Выхино. Спешим поделиться экслюзивным видео знаменательного афтепати и прочими подробностями!
+177

Дайджест. 12 октября 2011

  56
Очередные футбольные новости спецкорам ФЗ рассказал развесёлый автоответчик Сергея Фурсенко, переведённый давеча в праздничный режим
Показать еще