Трибуна Комментарии
+28

Барселона, ожидание- первый клуб в Испании! Реальность-второй клуб в Каталонии!))

+10

Шутки шутками, но блин, семь туров позади - Жирона лидирует в Ла Лиге.
Это на полном серьёзе круто)

+13

Кстати, я тут подумал. Вот я сегодня оплатил ребенку тренировки на октябрь.
Ему (возможно) через 10-11 лет очередной Милонов так же скажет, что родина дала лучших тренеров?

+12

Следующий матч битва лидеров испанского чемпионата. Жирона очень хороша, Мадриду будет архисложно с такой реализацией моментов, тем более на выезде.

+63

Ожидание: Мудрик перешел в топ клуб
Реальность: Цыганков перешел в топ клуб

+19

Главное, что детям депутатов и прочих государственных служащих не обязательно родину защищать. А остальные как нибудь сдюжат.

+36

"а не просто развивались в свободной стране без совести и чести"
Наконец то хоть признали что живем в несвободной

+16

"Сотня миллионов за такого кудесника мяча - сущие копейки" - добавил Невин, срываясь на смех.

+14

Где вы ребята, что говорили про нереальность предложения лучше чем у Хит (3 пика и Хиро)... Блейзерс молодцы не прогнулись и получили хороший пакет. Просто отдал бы все деньги что у меня сейчас на карте, чтобы глянуть еба** (лицо ) фронт офиса Хит, у них ведь всё под контролем и они нагнут ПТБ (ну а чё ни пиком больше и так какой царский пакет выкатили)... Хавайте что дают и не вякайте(намекали им Хит ), ля Блейзерс просто сделали мне межсезонье =) УВАЖУХА!!!

+22

Литва уже давно присоединилась ко Дню чествования воинов СС. И играет себе везде, где только можно.. А у УЕФА главный лозунг: Stop Racism.
Дай тамошним дедам из Прибалтики Шмайссера и волю, так они снова и с радостью пойду расстреливать евреев, цыган, русских, белорусов.

+12

Головин реально топарь. Мне кажется, ни в одном клубе он не затерялся бы. Будь он условным Головиньо с бразильским паспортом, там бы уже очереди из топ-клубов строились бы.

+13

Новости про эти проекты читаю где-то с 2010-11 года. Уже даже Крестовский построили ..

+10

А зачем их слушать? С ними все стало окончательно понятно, когда они даже после заявлений Оллана и Меркель продолжали рассказывать, что это все Темнейший по приколу затеял)

+10

Пэт Райли всех переиграл
только гайки Батлер так и не увидит

+17

Не следил пристально за Бакс последний год, но Холидэй с его цепкой защитой и умной игрой для чемпионского похода намного ценнее единала Лилларда. Даже если вспомнить Олимпиаду в Токио, там Джру тащил, а Дэйм кидал кирпичи весь турнир

+22

в итоге у Финикса 3 скоринг машины и куча хороших ролевиков. за титулом?

+18

Финикс - главный победитель в этом обмене(если Нуркич избежит большого количества травм)
хоть и не нравятся Санс, но менеджмент творит чудеса летом.
После подписания Била мне казалось,что на скамейку позовут Амаре и Нэша.
но тут и состав из трех звезд,и какая-никакая скамейка будет

+10
R

Финикс получил скамейку, Милуоки олл-инн на чемпионство в этом году. Портленд спокойно уходит в перестройку окончательно.

+18

И ведь за это людям деньги платят. Но главное реклама отлично стоит, там где надо, успевай кликать на крестики.

+10
27 сентября 21:30|К записи в блоге Россия-2023

Аналогия с вмв вообще не в кассу, не понимаю зачем с умным видом нести чушь

+12

По ощущениям, Милуоки проиграют больше всего.

+19

А вообще интересно)
Это ж по сути не просто обмен Лилларда, а обмен Эйтона долгожданный)
И Финикс получил игроков, которые им очень были нужны и очень придутся ко двору)
Так что главный победитель тут - Финикс. Потом Портленд, т.к. Холидей как ментор для Шарпа и Скута - хороший вариант.
Ну а Милуоки печаль беда. Если ещё Яннис через год затребует обмен, останется репер там один на озере)

+13

У Игоря Новикова еще вчера

+34

Санс грамотно и тихо все сделали - токсика слили, бенч подобрали. Интересно будет.

+34

Это будет хохма, если Яннис после года с Деймом уедет из Милуоки.

+77

А Хит и хитрый лис Пэт всех переиграл и остался с Хирро …

+22

За Джру обидно, надеюсь он долго в Орегоне не задержится

+57

Спортс, круто конечно, что вы обновили интерфейс, но верните мои приоритетные теги в главное меню, меня ваш ЧМХ-2023, НХЛ, КХЛ, а уж тем более фигурка не интересуют, у меня есть список нужных мне команд/лиг, а тем меню посреди навигационной панели я никогда не пользуюсь, полагаю, как и многие тут. А еще очень раздражает, что показывает уведомления, которых у меня нет(не знаю как у других). Насколько часто QA-менеджеры и дизайнеры пользуются своим творением?

+14

вот это конечно разрыв)
пришла новость, откуда ну совсем не ждали

+22

Ну по-моему все клубы в плюсе от этой сделки

+152

Самый дикий и неожиданный обмен за последние несколько сезонов

+61

Интересно было бы послушать теперь тех мегамозгов, которые утверждали, что "Запад не против русских, нет-нет, он только против Путина". Тут вон из-за девочек-футболисток мурло Запада показалось во всей красе.

+38

Эстония что-то опаздывает)

+16

Тогда это расчет откровенных идиотов. В собственных правилах УЕФА прекрасно изложены те санкции, с которыми должны столкнуться страны объявляющие бойкот. Если УЕФА не исполняет свои же правила, то с чего же проблема не в них.

+10

а еще "слабый" Подъяпольский в Ладе имеет лучшую стату в лиге. не даром в СКА вратари шлемы не раскрашивают

+22

печаль...Такой гигант отвалился....(

+12

Вам стоит подтянуть матчасть сперва... нужно очень слабо разбираться в футболе, чтобы считать Рауля переоцененным

+49

Вся жизнь ларька со шпротами и Польши положена на то, что бы сделать пакость самой большой стране в галактике:))

+73

Есть ощущение, что на это и был расчет. УЕФА показывает - мы вас можем допустить, но проблема не в нас, проблема в том что с вами никто не хочет играть. И таким образом, они как бы выходят сухими из воды

+11

Здоровья Давиду! Просто эпидемия травм накрыла Мадрид.

+17
27 сентября 21:08|К записи в блоге Россия-2023

им влепили штраф и сказали, что лишат турнир статуса Большого шлема, если не будет допуска.

+14
27 сентября 21:07|К записи в блоге Россия-2023

По поводу дисквалификации, мысль вообще-то здравая, в хартии МОК это даже законодательно закреплено после событий 80-х годов. Но есть один нюанс - отстранить 7 федераций из 43, скорее всего даже на практике не так уж и сложно. Но их пока 7. А вот отстранить к примеру 36 федераций из 43, это даже в теории трудновыполнимо. Это называется принцип большинства.

А россия сейчас везде в тотальном меньшинстве, поэтому особо забавляют громогласные выкрики ура-патриотов про то как мы сейчас всех везде победим. За всю историю человеческого общества тот кто был в тотальном меньшинстве никогда не побеждал того кто был в большинстве. 300 спартанцев не дадут соврать.


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 4 февраля 2022
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 24 сентября
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 25 сентября
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 17 сентября
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 27 сентября
Реклама 18+
Реклама 18+