Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+12
Ответ на комментарий пользователя Ратс

согласна,Евгения могла домой прилететь

+14

все больше и больше уважаю медвеботов. они реально стойкие, однако

+18

Да какое там внимание! Вон Комсомольск значится как «город президентского внимания». Когда он там в последний раз был? Когда последний раз о нём говорил? Вся суть внимания к ДВ - тупо сырьё продавать Китаю. Какое тут развитие вообще. Посмотрите на ЕАО, Забайкальский край, Бурятию. Без ужаса не взглянешь на состояние жизни людей!

+11

Масару гораздо более послушная, чем Лёша...

+20

Фанаты Хабиба до того, как он слился с боя против Фергюсона: "Красавчик, Дана! Давай, организуй этот бой! Представляю, как у русских будет гореть, когда проиграет их последняя надежда - Толя Фергюсов, простой русский парень! Ахаха, поняли да? Толя Фергюсов! Как смешно, Толя Фергюсов)))"
Фанаты Хабиба после того, как он слился с боя против Фергюсона: "Не, ребят, ну честно, надо понимать, что здоровье важней спорта, какой бой, вы о чём - там же люди умирают, ну правда, ребят, вы чего, ребят(("

🤣🤣🤣

+11
Ответ на комментарий пользователя Emmerald

Предлагаю устроить марафон " великая серия Акинфеева !"

+29

Если на Дальнем Востоке президентом и уделяется кому-то внимание то только Китаю

+19

Боится что на него тоже найдётся компромат у Карима

+12

Судейство по понятиям продолжается!

+14

Ну Лига то у нас для Китая и Саудовской Аравии, Адмирал вне этой концепции.

+14

Адекватный комментарий человека, обладающего колоссальным опытом в промоутерской деятельности.
На фоне пандемии проводить бой - неадекватно, скажем так.

+18

Он просто хочет замкнуть этот проклятый круг и наконец то организовать этот бой вопреки всему между этими бойцами. Ну или просто, как опытный менеджер ищет возможность ещё больше срубить бабла на ппв, учитывая, что все на карантине и это будет просто ажиотаж и побьет все рекорды) Я очень хочу увидеть этот бой 18 апреля, но если все перенесут на конец лета, думаю многие адекватные и зрелые болельщики поймут и это пожалуй будет самым логичным решением из-за всей этой пандемии и закрытий всех спортмероприятий по всему Миру. Возможно у нас это все утрируют, но поверьте в Европе и на Западе все серьезно, люди действительно начинают болеть и есть большие жертвы.

+14
1 апреля 11:17|К записи в блоге Пять углов

Какую страну приобрели. Президент-алкаш, расстреливающий из танков парламент, разгул бандитизма, наркомании и проституции. Миллиарды долларов (Клинтон говорил вообще триллионы), вывезенные из страны за несколько лет. Похеренные производство, образование и наука. Вот он, истинный расцвет свободы и демократии!

+32

пока есть газпром, поработает

+45
Ответ на комментарий пользователя 54bluetooth

Лучше пересмотреть записи самых эпохальных игр: в Минске, с Осером, Вилльяреалом, Бенфикой, Твенте, Апоэлом, Аустрией и т. п

+17

Все правильно. Лукашенко совсем с ума сошел. Такие же колхозники после Чернобыля погнали людей на первомайскую демонстрацию.

+14

В Хантах и устроить ему проводы. На лыжню не желает , так прокатить на оленях гения и Короля мирового биатлона.

+82

А какой смысл?Мало кто будет смотреть это днище.Рпл смотрим только потому что она российская и то не всегда.Лучше бы показывали записи лучшых матчей 10-летия

+16
1 апреля 11:06|К записи в блоге Пять углов

Как с теплотой и любовью пишут про Ельцина на этом ресурсе, сразу видно, что в редакции одни атланты

+26

Помимо того, что Мартен Фуркад выиграл своё первое золото ЧМ в Ханты-Мансийске 2011, в первый раз он стал Олимпийским чемпионом тоже в России на ОИ в Сочи в 2014, и свой первый БХГ он также досрочно завоевал на этапе в Ханты-Мансийске в 2012.

+11

У меня дочь живёт в США, вот она о таких б####х, которые тоскуют о родине и великом путине высказывается однозначно-Ну кто вас держит тут!?? Сцуко, не одна мразь не побежала за билетами на родину...

+16
1 апреля 10:46|К записи в блоге Пять углов

Ельцина надо было под трибунал отправлять за первую чеченскую войну))стыд и срам

+11
1 апреля 10:43|К записи в блоге Пять углов

начало "благословенных" (для некоторых) 90-ых. начиналась эра бесхребетного президента-алкаша, полного безвластия, населения, которое беднее африканцев. и эра России-половой тряпки, которой можно разве что задницу подтирать.
и ведь находятся еще отмороженные, пускающие слезу по тем временам.

+22
Ответ на комментарий пользователя Гусеконь

"ЦСКА, живущий за свои деньги"

От создателей "Гинер построил стадион на свои деньги"..

+15
Ответ на комментарий пользователя честное судейство

Где мои контракты?ААААААААААААААААААААА!-еженочный кошмар Алёны

+22
Ответ на комментарий пользователя Гусеконь

Свои деньги? Россети , Рособоронэкспорт....
А до этого Сибнефть ,Башнефть Аэрофлот...
Лучше бы и не начинали свой спич

+11

С другой стороны выпил за рулем, превысил алкотест, это плохо очень. Но с другой не сажать же теперь его на пару лет за это, он заплатит большой штраф, домашний арест, общественные работы, считаю это вполне достаточно, впредь будет умнее и ответственней за рулем.

+14

Судя по манере бокса, Антоша, ты бздарь

+15
1 апреля 10:32|К записи в блоге Пять углов
Ответ на комментарий пользователя Режим Путина

не стоит забывать, тогда цена на нефть была 10 долл. Уже в 2000г цена выросла до 20 долл

+38
1 апреля 10:31|К записи в блоге Пять углов
Ответ на комментарий пользователя Режим Путина

То ли дело чекистская сейчас)

+11
Ответ на комментарий пользователя Rio de Janeiro

Медведев сам говорил, что болеет за Локомотив с детства, а тут тебе твой любимый клуб сам предлагает контракт (учитывая, что он еще молод и вполне все шансы у него есть на будущее), в чем проблема?

+23
1 апреля 10:28|К записи в блоге Пять углов
Ответ на комментарий пользователя Режим Путина

А сейчас что, топчик????

+37

Добивает фраза: никто не знал, что он будет сидеть! Хотя перед этим сказал, что брали как второго номера🤦‍♂

+16
Ответ на комментарий пользователя Rio de Janeiro

Он был топ только благодаря Бердыеву и Навасу

+12
1 апреля 10:24|К записи в блоге Олимпийские виды

Такие отчёты только и надо 1 апреля выкладывать

+11

Красотуля наша любимая,лучик света и надежды в это нелёгкое время.

+12

Приятно видеть Алину с таким хорошим настроением, в прекрасной форме, получающую удовольствие от тренировочного процесса и от общения с маленькой помощницей. Такой мини позитивчик с утра, не дающий возможность отложить занятия спортом на завтра.Надеюсь, что многие поддержали пожелание Алины и начали утро с зарядки, ведь как не крути, а спорт и хорошее настроения не разрывно связаны.

+25

Надеюсь, «профессиональный» футбол в России вообще исчезнет, в силу естественного отбора. Чтобы больше не было бюджетных клубов, бездарей, не способных обыграть манекен, но получающих огромные деньги и т.п. паноптикум. Кто действительно достоин, сможет уехать в европейские клубы, остальной шлак пусть приспосабливается к заработку вне футбола. Пусть финансируется детский футбол, развиваются футбольные школы. Хочется верить, что произойдёт переосмысление ценностей и наконец-то финансирование будет направлено на здравоохранение, образование, науку...Из разряда личных мечтаний, конечно...

+33
1 апреля 10:21|К новости «Адмирал» покидает КХЛ

решение о приостановке набора спортсменов в профессиональные клубы продиктовано новыми реалиями
----------

Эти новые реалии должны стать постоянными во всех регионах! Прекратить наконец это абсурдное спонсирование.

+14

Я также маме в детстве отчитывался: вероятной причиной двоек в школе стало увеличение времени на выполнение домашнего задания на 35%

+11

Алина вдохновляет, утро настало и посмотрев на тренировку нашей ОЧ , кто-то улыбнулся, кто-то потренировался, но позитивом зарядились болельщики точно.От Алины всегда исходит Красота в любом действе ее.Правильно тренер заметила и подчеркнула: Всегда Красивая.

+72

Тут уж Геркусу будет тяжко оправдаться...
Когда за свободного агента казна пустеет на 4 млн...евро...тут уж не отмажешься..

+50

за 3 ляма брать на скамейку? Объясните смысл?
Понятное дело, что госкорпорация не обеднеет, но надо же как-то стремиться к рыночному клубу, а не клубу, который сосет деньги из бюджета

+115

Медведева вообще не жалко
В Ростове был очень крут,большое количество сухарей вследствие стабильной игры,кандидат в сборную.Остался бы в Ростове при прогрессе мог бы превратиться в топа РПЛ с претензиями на Европу.
В итоге сам выбрал скамейку на которой собственноручно просирает карьеру

+13
Ответ на комментарий пользователя Доппельгенгер

На официальном сайте МОК тренировка Загитовой, представлена .А значит утверждена руководством МОК.

+18
Ответ на комментарий пользователя Шмелева

Можно верить, можно не верить, но Алина - лицо новой коллекции для занятий йогой, в том числе и для Штатов и Канады. Гомес и Лима ей в этом не помеха, как и то, что фигурное катание там не сильно популярно. Алина просто красивая и отлично подходит для рекламы спортивных линеек Пумы ( судя по количеству коллекций, которые Алина рекламирует, Пума тоже так считает).

+12

Куколка наша, самая лучшая! Поднимает настроение одним словом)


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 11 января
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 30 марта
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 30 марта
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 28 марта
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 31 марта
Реклама 18+
Реклама 18+