Трибуна Комментарии
+13

👍 классно отшутился, не каждый так сможет. Гоат!

+11

Конечно надо отдохнуть..Санычу-беречь здоровье.Вот уже и ухо заболело.Дня 4 отдохнуть надо бы , ну команд. точно надо пропустить

+12

Может, Сане отдохнуть? Победы победами, но после болезни не очень полезно бегать. Все итак знают, что он лучший.

+10

Так как Ягудин РАДУЕТ нас - лучше не надо.
Хамства, грязи и коррупции и без него хватает.

+11
19 марта 12:50|К записи в блоге Россия-2024

в факел то пригласили Евсеева, результат нуль. Пришел настоящий тренер и пожалуйста, отличный результат.

+11

Он очень порадует нас всех, если выступать как раз и перестанет. Было хорошо без его комментирования этот сезон, а станет ещё лучше, если Ягудин внезапно найдёт призвание в другом и от нас отстанет

+12

В жизни каждого человека бывает момент когда он воткнёт нож не в того человека или вложит деньги в неправильный бизнес,или уедет с места ДТП не туда куда надо

+18

Вот и дождались борьбы Большунова и Устюгова, только не за то место, что ожидали😅

+21
19 марта 12:43|К записи в блоге Россия-2024

Просто хам и все.

+16

На шоу Первого Ягудин планку только опускает. Сначала шоу совпало с днём рождения, а когда не совпало, то сочинили, что он катался и читал стих одновременно.

+28

«Все могут ошибаться»
Ну да, все же мы тыкали ножом в другого человека и занимались контрабандой наркотиков, кто не без греха?!

+18
19 марта 12:40|К записи в блоге Россия-2024

«В футбол для забития голов играют, что ли?»

+10
19 марта 12:37|К записи в блоге Девушка дня

Рядом с ней должен быть гламурный парнишка с тупым взглядом, с накачанными губами и скулами и конечно хирургически поправленным носом.

А девочка - прелесть.

+10

Я бы не стала сравнивать этих юных дарований с Ягудиным и Плющенко. Уже сейчас они сложнее в катании, и интеллигентнее и воспитаннее по жизни. Хочется, чтобы так это и оставалось. И чтобы их противостояние радовало болельщиков, а не подстегивало хейтеров. А в целом Лева показывает пока более детское катание, есть куда расти, над чем работать, и это прекрасно.

+11

А те, кто скрывают свою настоящую фамилию и проблемы с законом - они кто?

+12
19 марта 12:27|К записи в блоге О духе времени

Очень многие компании погибали, когда думали, что они на самом пике и никто их не сдвинет, как условные моторолы, нокиа и еще миллион других примеров. Мир меняется, модель потребления меняется.
Может быть будет параллельное развитие на тактический футбол и футбол ради хайлайтов, куда условно двигается весь медиафутбол (мне так кажется, сам не смотрю).
Футбол в текущем виде слишком большой и консервативный, как по мне.
Можно проводить разные эксперименты в кубковых или других турнирах. Пробовать чистое время, поменять зону штрафной площади (сделать ее полуовалом или типа того), наказывать чаще за симуляции и другое.

+13

Чем Аделии может быть интересна Армения?
Она--лучшая фигуристка сборной РОССИИ! И останется ею по крайней мере ещё пару лет.
А в весе она больше и не прибавит. У Аделии мамочка тоже такая же миниатюрная, они сровнялись с дочкой в росте, весе. Так что можно сказать, пубертат Аделия уже практически прошла,--выросла, сформировалась. Теперь только нарабатывать стабильность

+10

Аделия растёт в прямом и переносном смысле. Прибавляет в скольжении, мастерстве, в прыжковом компоненте и изменение антропометрии не помеха. Молодчина !

+25

Фенербахче Бахчисарай из Бахчисарайского района. Бахчисарайцы-фенербахчинцы будут яро поддерживать свою команду. Предлагаю им добавить на эмблему клуба арбуз с бахчи из окрестностей Бахчисарая. Тренером назначить Бахчи Магомедова, уроженца села Бахчи Чишминского района республики Башкортостан

+23

там буквально написано так: Za Мир! без нациZма!
то есть чувак фоткается с z-символами, а теперь эти дяди типа удивленно разговаривают как это так, за шо не пускают то

+16
19 марта 12:07|К записи в блоге О духе времени

Футбол будет неизбежно терять в популярности и попытки подстроиться под цифровую эпоху ничего не дадут. Это явление индустриального 20 века, которое уступит новым развлечениям – например, киберспорту. Будет как с театром после появления кинематографа.

Скорее всего, мы наблюдаем последние десятилетия футбола как самой популярной игры.

+25

Суть как раз в этом. Занимается спортом - ок. Но на кой эту показуху с матчами устраивать? Позорят только себя и хоккей.

+107

По краю ходил Снейдер, ведь мог и перо под ребро получить, потом бы его по пакетикам расфасовали и ищи - свищи

+24
19 марта 12:05|К записи в блоге О духе времени

Старая аудитория уходит, новая приходит, но уже со своими интересами. Если не учитывать их интересы, то футбол будет только стагнировать в популярности. Это и есть тенденция развития общества, которой стоит придерживаться, если хочешь остаться на плаву. Футбол уже давно стал бизнесом, а у бизнеса на первом месте - заработок денег. Не будет аудитории, не будет денег ,все просто. Тут с Пике невозможно не согласиться, такова реальность

+13
19 марта 11:59|К записи в блоге О духе времени

И съемка на вертикальную камеру обязательно!

+13

В смысле? Последний кубок ЛЧ «Реал» выиграл в 2022 г. 2022 г. был 5 лет назад? Ну ты же не настолько старый)

+10

А я знаю про О’Мэлли то, что разрушит ему жизнь, вызовет у него инфаркт задницы и схлопнет вселенную. Но я не буду об этом здесь рассказывать 🤪

+67

Я понимаю когда деды-ветераны такое говорят еще и с возможной деменцией, которые рискуют остаться только с нищенской пенсией, а когда долларовые миллионеры это за гранью.

+53
19 марта 11:54|К записи в блоге О духе времени

матчи должны быть по 15 секунд и сразу в тик-токе

+32

Модрич красавчик. Ему уже 38 лет, но все ещё играет в одном из сильнейших клубов в мире на данный момент, причём все ещё на хорошем уровне, и приносит пользу. Молодец, Лука!

+10

Задавать такие вопросы 28-летнему эстонцу из Ахмата - так себе журналистская находка, как мне кажется

+16

Можно и в 70 научиться, в чем проблема то? Я в 34 первый раз сел на велосипед, в 35 участвовал в триатлоне (не ночном). Моя коллега в 59 лет впервые участвовала в ультрамарафоне через Сахару.
Мы либералы такие. Ржем.

+10

Круто у вас в Авангарде, не то что в Салавате, второй год первый раунд не проходим и никаких изменений всех все устраивает .

+31

Евлоева ещё в феврале не допустили на ЧЕ из-за этого же плаката, а Мамиашвили всё продолжает делать вид, что не понимает разницу между "За мир" и "Zа мир", а так же между "нацизмом" и "нациzмом"

+34

Чё то как то слабенько. Вот как надо: ответил Ему: вы величайший геомтратег и экономист, Россия не знала таких лидеров как вы, спасибо, что вы подобрали нас, сирых и убогих, и привели к великому величию, благодаря Вам наша страна сейчас впереди всей планеты, а особенно пиндосов, по всем показателям. Давайте посмотрим вместе: экономика растет, население становится только богаче, рождаемость на самом пике, армия первая в мире. И вообще вы уникальный человек.
Ну и далее по тексту.


Популярные блоги

Лаборатория Спортса
Лаборатория Спортса
2000+ подписчиков
Обновлен 5 марта
Трибуна Daily
Трибуна Daily
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 12 марта
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 марта
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 марта
Not Found