Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+21

ДиСи все равно красава в его возрасте другие бойцы кто завязал уже. а кто дерется не пойми с кем.

+18

Ну достойно принял, красава.
За Стипе ооочень рад!)

+16

Для тех, кто в танке, Миочич имел в виду, не то, что хотел его на 1й секунде 1го раунда нокаутировать, а то, что дс очень стойко держал сильные удары, от которых по мнению Миочича уже можно было и упасть. То есть выразил свое уважение, а не наоборот.

+28

Будет разрывать МЛС. Вот бы таких звёзд в РПЛ заманить.

+27
Ответ на комментарий пользователя Железнодорожник46

Не городи ерунду. Даниэль превосходный боец. При такой антропометрии он вынес большое количество топовых бойцов, имеющих более лучшие данные от природы. Кормье самородок. И трудяга. Сегодня он проиграл из-за тактики. Это было досадно и глупо. Нужно было переводить в партер и контролить, вместо рубки. Но как бы не было с Федором его сравнивали тоже не просто так.

+27

Только ничего не умеющие игроки, играя в большинстве на своём поле с 7-ой минуты матча, не могут победить команду которая в пять раз ниже классом и в десять раз хуже по подбору игроков!!!!! Выходи и играй, не смотри на судей и доказывай что ты сильнее в игре в футбол!!! Ах, да ещё, в предыдущем туре кажется "никакой" Спартак, как все знатоки тут пишут, вынес этот Ахмат со счётом 3:1 на ихнем поле, да так что у них микрофонная истерия началась!!!!!! ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ И ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ ПРЕВОСХОДСТВО ИГРОЙ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!!!!!!

+147
Ответ на комментарий пользователя Эффект Криштиануса

Когда даже заголовок читать полностью не умеешь

+48

Рано карьеру завершил

+48

Ухх круто, Кормье красава против такого мощного Стипе забрать пояс, а потом не слиться и выйти на реванш, это много стоит, real champ

+49

А мы думали, что тебя нокаутируют раньше. 3 раунда удары поглощал лицом

+18

То как Стипе раз за разом пробивал в печень дожидаясь когда Кормье опустит ручонки, доказывает, что у Миочича и с мозгами неплохо, и с координацией. Не говоря уже о мощи удара.

+23

Благодаря ему они туда и отправятся.

+22

Величайшее возвращение короля! То как он перестроился, нужно заносить в учебники по смешке)

Это было очень сильно!

+28
Ответ на комментарий пользователя BananaMantana

Тебе умному с дивана самому стало видно, только когда Миочич стал пробивать эти удары. Иксперт...

+38

Миочич конечно гениально выиграл этот бой, когда казалось бы что уже все. Нокаутировать Кормье задача практически невыполнимая.

+14
18 августа 08:43|К записи в блоге Слегка о ФК

ПЛЮСЫ+++++++!!!!!!!??
Сарказм и ещё раз сарказм ,вот что их бесит больше всего ,тарасовская шелупонь
... Невидимый квад
....невидимая травма
..невидимая золотая медаль ..
.невидимый жених японец в параллельной реальности))))
невидимая угроза в запиписке)))

надеюсь Ханю оценит по достоинству этот идиотизм ,он парень умный .
Крикетская примадонна пусть уже получит кленовое гражданство и пусть примандонит уже там .....
А Хрустальному процветания и золотых медалей ...что бы каждая медаль хрусталиков громко икалась в крикете ))))

+60

Самое смешное, что и в этом бою тоже жирная свинья тыкала своими гнилыми пальцами в глаза Стипе при ПОЛНОМ попустительстве судьи) Но Стипе, слава Богу, был уже готов к этой мерзости.
Вот такой дабл чемп из Жирмье) Унижение от настоящего чемпиона полутяжей Джонса и унижение от настоящего чемпиона тяжей Миочича)))

+24

Стипе сильно горел, я думал не справится, плюс план на бой како-то неразумный, лез в размены на ближней и средней дистанции, много пропускал, когда мог легко расстреливать издали используя преимущество в длине рук. Но в итоге нашел ключик к этой двери... Полностью реабилитировался от прошлого поражения. Ну а дс - опять тычки в глаза... это ж просто ниже плинтуса... Сегодня добро победило зло.

+14

Стипе красавчик.Понял,что до головы не получается достучаться,стал пробивать в печень,пробил,дс открыл голову и там уже Степа сделал все как надо.Умный боец и джентльмен,не показал на тычки вновь.

+29

Егоровщина во всей красе. Повод для кардинальных реформ, но ничего не будет. Так и плывем дальше. А что, когда нас засуживают и разрешают забивать из-за лицевой и играть руками в штрафной, остальные говорят - не нойте. Когда засуживают соперника, наша очередь говорить также. Ну вот и не надо ничего хорошего ждать, всех все устраивает.

+24
18 августа 08:12|К записи в блоге Слегка о ФК
Ответ на комментарий пользователя ozturk54

Одну историю Вам поведаю на тему пропаганды. Мне как-то один товарищ написал в "ВК". Товарищ ФК смотрит раз в 4 года. А написал мне то, что надо бы повысить возраст, сославшись... на бомонд. Мол, раз титулованные спортсмены говорят, значит, они правы, они же это не просто так взяли. Когда я поинтересовалась, знает ли он, во сколько лет побеждала Водорезова и почему те же специалисты молчали во времена юниорства Лизы и Аделины, он не смог мне ответить, но понял, что его где-то дурят.
Я к чему это? Вот плоды этих воплей. И ведь тот товарищ не один такой.

+15
Ответ на комментарий пользователя just.kh_04

Петтис точно такой же и против Томпсона был, но лаки панч...
Масвидаль нокаутирует Нэйта? Самому то не смешно? Когда Нэйт в нокауте был?

+13

Ну потеряли питерские 2 очка, бывает. Истерии все равно не понимаю. У них к началу чемпионата +12, чего нет ни у одной другой команды

+21
18 августа 08:09|К записи в блоге Панчер

Все равно респект ДиСи в 40 лет выдал охрененый бой

+35

Мио мужик с титановыми яйцами. Против Нганы тяжелейший бой вывез и сейчас против жирного глазотыка. Хотя казалось, что уже все. Но эти удары по печени - просто гениально!!!

+49

Вот такая блин вечная молодость!

+94

Машина!!! Он поехал не доигрывать, а рвать и уничтожать! Вот такой чувак нужен был Мю в раздевалке, пример доя молодых и тот который даст под зад оборзевшим....37 лет!!! Здоровья Ибра!

+16

Товарищ Златан вы не хотите спасти мертвый Монако ? Или безхребетный Милан ?

+15

дс крыса, никакого уважения к нему, 2й бой в глаза тычет специально

+12
18 августа 07:47|К записи в блоге Панчер

Толстый , опять пальцами в глаз бьет

+11
18 августа 07:44|К записи в блоге Слегка о ФК
Ответ на комментарий пользователя ozturk54

согласна, особенно когда ко вроде бы обличающей травлю статье настойчиво цепляют ссылки на ту самую пропаганду "правильного мнения", как бы ненавязчиво, хотя нет, вполне себе навязчиво.
к чему бы это? ... чтобы лишний раз напомнить, а вдруг забыли, как завещал хер Геббельс: владение массами - единственная цель пропаганды, для достижения этой цели хороши любые средства, главное, чтобы пропаганда была эффективной; «пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум», а поэтому быть яркой, броской; бесконечно повторять пропагандистскую трескотню, итд итп

+26

Выучи русский, валет

+12

Дорогу дали молодости, а так ощущение что 3 раунд решающий забрал Ромеро!

+34

кубинца обокрали, имхо.
очередной зашквар цирка имени Уайта.

+21

Был уверен, что победил Ромеро.

+13

Нэйтан - капитальный красавчик! Просто идеальный гэймплан)

Колхозный бокс миксанутый с коленями и топовым джитсу! Тошу разобрали на винтики)

+14
18 августа 07:14|К записи в блоге Слегка о ФК

Браво! Просто замечательно! Написано с таким уничтожающе-"жалостливым" сарказмом и обалденным юмором..))) Все верно — устал народ злиться на идиотов, захотел повеселиться и посмеялся от души.:))

+12
18 августа 07:11|К записи в блоге Слегка о ФК

Да, все верно, спасибо за пост. С актрисой ну просто конкретное дно получилось...

+19
18 августа 07:10|К записи в блоге Спартак ТВ

Прадед — Герой Советского Союза? Уважуха.

+26
18 августа 07:09|К записи в блоге Слегка о ФК

не знаю, мне совсем не смешно от всей этой настойчивой чернушной пропаганды и безобидным это массированное промывание мозгов не считаю. Нужно просто понимать, как это действует не на погруженных в фк болельщиков, а на обывателей, которые просто слышат звон, да не знают где он. Говорящие головы и головешки бомбардируют их заявлениями типа "выиграла не та", "голая техника против божественной красы" и " ужасно что детское тело победило женское" (ахаха). Взглянуть после такой геббельсовщины свежим взглядом и заметить непромытым мозгом, что тебе лгут по всем пунктам могут только очень устойчивые к пропаганде люди. Это очень печально, когда на кого-то и против кого-то работает такая могущественная пиар-машина.

+18

У Хаддсона Одои главный шанс в жизни выпал, нужно зацепиться. Трансферный бан, Азар уехал, Виллиан почти заканчивает, есть скорость и дриблинг, давай Каллум, верим в тебя!

+14
18 августа 06:58|К записи в блоге Слегка о ФК

/подошел...Кваша и сказал: «Маша(Аниканова), все хорошо, только я тебя прошу, не надо так стараться, а то ты сейчас выпрыгнешь из костюма»/ Беспалова, СЭ

К сожалению рядом с "журналистами" нет редакторов, которые их остановят. Верх не профессионализма накидывать ответы в вопросах...С интервью Кудрявцевым у меня такое чувство, что или из него убрали некоторые фразы, т.к. там множество незаконченных мыслей. Нас явно держат за идиотов с провалами в памяти) Почему то считают, что мы не помним всех девушек, которые завоевывали медали ДО канадской кузины. Для шубной мафии нет Кондрашовой, Ивановой, Водорезовой, Слуцкой, Бутырской, Солдатовой, Соколовой, Леоновой, Липницкой, Сотниковой, Туктамышевой, Погорилой, Родионовой и самое печальное ... нет Загитовой.
Я для себя сделала вывод, что чем сильнее градус истерики в СМИ, то тем лучше дела в Хрустальном) Караван идет!

+13
18 августа 06:54|К записи в блоге Панчер

Коста забрал первый раунд, а второй и особенно третий проиграл. Дали хотя бы раздельным Косте. Судьи уроды. Ромеро победил.

+19
18 августа 06:48|К записи в блоге Слегка о ФК

самое смешное, что +8 и - 8 находятся одновременно. Она сразу и дистрофик на рихитичных ножках (аааа!) с круткой на детском весе, и жирная корова-бройлерина с тяжелым низом.
Вот какие бывают галлюцинации при шизофрении на почве комплексов.

+17
18 августа 04:56|К записи в блоге С миру по Нитке

Я надеюсь, все в команде Даниила понимают, что перед финалом его надо хорошо промассировать :)

+20
18 августа 03:20|К записи в блоге Спартак ТВ

Красавчик, чё. От нас ушёл по красоте, так что только успехов ему😎

+12
18 августа 01:58|К записи в блоге Спартак ТВ

Войцех прилетает- Спартак побеждает, традицию надо продолжить!


Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 15 августа
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 15 августа
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 21 июля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 17 августа
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 7 июля
Реклама 18+
Реклама 18+