Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+30

проблема не в тренере,а в игроках.тот же влашич уже совсем,к сожалению,не тот.смотреть на игру одна боль...вроде бы купили игроков,а выпустить все равно некого. надеюсь,что что-то конечно изменится в будущем..

+39

Дайте время Оличу ,предсезонку и все наладится

+13

Когда собирался с пацанами в элитную Суперлигу, но сасуола не пустила

+11

Все верно, только нк определяющих, а сигнализирующих. Направление четкое - в п###у

+22

Чорлуке и Пабло двойные премиальные выписать, все перекусили.

+17

Держись, Мишаня 😀
Сейчас тебя научат, как отвечать надо, для кого побеждать. Ишь, удумал, для супруги!

+23

ну какая вам СЛ, йопта?))) от Сасуолло получаете сассуоло

+20

Ответ Ани на самом деле очень ярко демонстрирует то, что ФК является для нее не только работой, но и ее любимым делом. Мы живем только один раз, поэтому зачем тратить свою жизнь как многие и заниматься чем-то ради кого-то, а не ради себя и для себя. А все эти облизавания тренера в интервью - это такое лицемерие часто, как показывает практика. Поэтому лаконичность и профессиональная дистанция в отношении тренера всегда для меня выглядит куда более честнее и искреннее, чем эта чушь про вторых мама, как дочерей и прочее. 98% дуэтов тренер-ученик - это взаимовыгодное сотрудничество.

+13

Устали после Суперлиги видимо, игроки не успели восстановится

+11
Ответ на комментарий пользователя antonbashkirtsev

Сассуоло?

+17

Меня покорил на ЧМ и КЧМ Семененко❤
Такой парень классный, ему бы четверной ритт из реберных выучить еще и добиться стабильности и будет очень высоко.
Ну а Михаил - forever❤
Браво Мишину.

+12

Да пошли вы, мне нравится олич, при нем игроки цска разыгрывают комбинации, особенно когда дзагоев в составе, а при гончаре катали мяч вокруг штрафной. Только защиту надо прокачать, там ужас. Кстати я из беларуси и терперь не могу гончара. Он так же проигрывал локо. 4 года пытался ничего не сделал, ну теперь олич будет пытаться. Привез шкурина. уже который матч выходит и не видно его.

+13

Анечка - железная леди, идеально воспитана, прекрасно образована, невероятно дипломатична.

+15

Аня всегда говорит искренне и тактично, никаких дежурных фраз и того, что хотят услышать. Производит впечатление внутренне свободного человека.

+17

Не слышу болельщиков, которые гнали Гончеренко В. М из команды, вешая на него все проблемы команды... Вот Вам ответ... Не в тренере дело, а в команде! Многие перестали развиваться и не вижу их желания в этом! Михалыч, удачи тебе в Краснодаре!

+13

Как вообще она смогла туда попасть пройдя через нашу внутреннюю мясорубку. И что ее заставляло пахать несколько лет, когда уже надежды не было и все ее отправляли на пенсию

+18

Нейтана уже во всех передачах 1 канала показали благодаря этому торту😂

+12
Ответ на комментарий пользователя Filosof 1131

Сказку про потерянные квады рассказывай в другом месте, здесь она никому не интересна.

+15

Кто-то реально думал, что тренер, который после прихода в клуб играет каждые 3 дня, что-то сможет поправить? Когда он успеет это сделать?

ЦСКА у Гончаренко традиционно по весне еле ползает и мучается, ещё больше теряя то, что потерял осенью из-за "еврокубков" (Ференцвароши отбирали все силы у Гончаренко). Такая команда и досталась Оличу. 

В этом году половина игроков ещё и в каком-то эмоциональном нокдауне пребывает с февраля, начиная с Влашича и заканчивая Дивеевым и Обляковым.

Оличу нужно время и поддержка (как фанатов, так и руководства). Весной 2022 после полноценной предсезонки, после длительного зимнего перерыва, после того, как Олич под себя переберёт этот разношёрстный состав, будем смотреть, где ЦСКА и какой ЦСКА. А сейчас делать выводы - глупость.

+15
Ответ на комментарий пользователя Yarii Greshchilov

ЦСКА играл лучше, а Загребу фартило
ЦСКА играл лучше, а Вольфсбергу фартило
ЦСКА играл лучше, а Фейеноорду фартило

+14
21 апреля 21:08|К записи в блоге Чудеса на виражах

Краснодарско-Сочинский пост дополнен и закончен, наконец-то)) Кому интересно, можете уже посмотреть, в самом конце будет.

+57

Руководство, сохраните всех, кого попросит этот лысый шарлатан. Пожалуйста.

+12

Без хороших трансферов не будет ничего этим составом. А без хорошей селекционного отдела не будет хороших трансферов. И так далее...увы, но Гинер явно больше не управляет клубом и ситуацией, а Орешкину абсолютно по фигу что происходит. Просто повод самоутвердиться. Как бы, ЦСКА на долго не канул в середняки таблицы...ну, а Локомотив с заслуженной победой, по сути.

+14

Паровозов с победой. Кубок надо брать. Наш нечётный год 🤗

+21

Марко лучший тренер в России прямо сейчас, единственное светлое пятно, от Кинкадзе. Желаю победы в финале.

+12
Ответ на комментарий пользователя vic_

Но набросить получилось. Инста Ани + интервью в помощь, что, как и про кого она говорила.

+26

Конечная - Нижний Новгород. Локомотив идёт за кубком!

+43

Какая разница сколько раз был в финале??? Зато побеждали в финале чаще)))

+60

А кто-то правда решил, что после трех феерических побед по пенальти над аутсайдерами, ЦСКА при Оличе теперь будет играть как Бавария Флика? Два матча с сопериниками посерьезней наглядно показали, что проблема ЦСКА была не совсем в тренере.

+15
Ответ на комментарий пользователя Barca_mania

Ведь не даром в мире футбола говорят, что Мадрид - это вершина футбольного мира. Причем это говорят не только те, кто тут играл, но совсем нейтральные игроки/тренера. А остальное это чисто вкусовщина, кто-то может так не считать, его право.

+14

С крошкой-картошкой надо было прощаться после матча с Ростовом. Теперь пожинаем плоды просранной предсезонки. Ничего удивительного.

+12
Ответ на комментарий пользователя Sincere

Это ее настоящее лицо, она в действительности очень естественный человек.

+88

Спасибо за комментирующую матч суету на букву Х. Сначала у него гол засчитали. Потом на 41 минуте у него до конца тайма осталась минута. Затем после кучи повтор у него Смолов клюшку подставил и забил. Ну и вишенка на торте - на повторах он видит микро касание руки Рондона, но заявляет, что с помощью повторов нельзя понять кто забил гол...

+17

Не в тренерах дело. Это очевидно. Нужно брать гораздо выше. ;-)

+32
Ответ на комментарий пользователя Lil Maslach

Углём)

+75

Все тут быкуют на Облякова, Ахметова, но почему-то никто не говорит о том, что Влашич уже который месяц играет как говно

+52

Я такой сияющей, красивой и счастливой Лизы никогда не видел. Молодец Лиза, сама себе подарила сказочный сезон. Победа ГП, серебро ЧМ, золото КЧМ - скажи кто в начале сезона, что при ТЩК Лиза возьмёт столько медалей, его бы в дурку отправили. А Лиза взяла и сделала. Просто браво. А Мишин вообще гений - реанимировать Коляду, 24-летнюю Лизу сделать лучшей версией себя, Семененко открыть миру - и все это в 80 лет. Нет слов.

+15

Локо в огне) Интересно будет глянуть их с Зенитом)

+14

Да это все Сухина, автобус и дикий фарт. 🤣

+12

Лысый шарлатан

+32

Тяжелый сезон для ЦСКА

+14

Хоть и 3-0, но ЦСКА неплохо играл. Спартак должны обыгрывать с такой игрой

+12

Пошли все ненавистники Локо)))) одни минусы)))) исчезли бы от сюда!!!

+69

Что этот лысый шарлатан себе позволяет? За полноценную предсезонку сделал крепкую команду, которая может и хочет играть. Браво, Марко! Надеюсь, слухи об уходе окажутся уткой.

P. S. Миранчук из Аталанты не зря вышел в конце матча)))) Гол сезона для команды.

+15
Ответ на комментарий пользователя стиль

Да-да.Последнее выступление у нее было на ФГП в 2018 потом последнее было на КЧМ в 2019 потом последнее было на ГП России в 2020 и вот теперь ЧМ 2021 тоже последний.И после каждого "последнего"выступления Лизу провожают в последний раз как в первый раз)

+29

Мало кто знает, но клубы суперлиги выходили из нее испугавшись что туда заявится Локомотив

+18

Спасибо Локо за отличную игру!!! Давно не был так рад за родной клуб! После такой серии побед невольно вспоминается непобедимый Локо 00-х Палыча!!

+14

очередного соперника чпокнул Николич) это точно лысый шарлатан, а не лысый из браззерс?


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 6 марта
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 10 апреля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 20 апреля
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 21 апреля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 21 апреля
Реклама 18+
Реклама 18+