Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+12
Ответ на комментарий пользователя kinza

Петрова сменит Боширов

+13

Филадельфия: "Хм, что-то у нас последнее время все хорошо с вратарской линией... Надо срочно что-то менять!"

+18

Господи, какой кошмар.
Надеюсь Тэлбота сожрёт Гритти.

+16
Ответ на комментарий пользователя kinza

у презика...там опрос какое слово надо запретить на сайте ...так слово презик ..в первую очередь в месте с футбиком

+14

Такое чувство, что эти две чудо-команды троллят меня. Я мечтала о том, чтобы Ойлерз куда-нибудь спихнули Тэлбота, НО НЕ В ФИЛАДЕЛЬФИЮ ЖЕ!
Кому он там вообще сдался, с его статой, запросами и истекающим контрактом? Столарц моложе, дешевле и играет не хуже Тэлбота, как минимум.
Не могу поверить, что пишу это, но хороший трейд для Эдмонтона.

+26
Ответ на комментарий пользователя Лимит Лимитович

Вы говорите так, как будто это что-то плохое

+70
Ответ на комментарий пользователя Лимит Лимитович

Я тебя удивлю, но всегда и везде между примерно равнозначными кандидатурами выбирали того, кого лучше знаешь

+35

В монако у презика чем проще фамилия тем лучше, Петрова сменит Иванов, вангую!)

+54

Белорусы не легионеры, а Брайан Идову, гражданин РФ, родившийся в России- легионер...

+12

Жееесть к чему может привести удар в пах

+12

Биг Бен еще раньше должен был попадать, что они там еще ждут. Один из моих любимых игроков в НБА.

+19

А почему несостоявшийся? Запрещенный удар, повлекший конец матча - автоматическое поражение

+18

>копия Жирмье
>башка болталась как неваляшка
>жирный зад

>при всем уважении

+30

Вот же дураки работают в НОП: им за Дэвиса впридачу к пикам давали целого МВП на детском контракте, а они отказались

+35

Блин, после такого удара и Семшовым стать можно... Харитонову здоровья...

+12
Ответ на комментарий пользователя Марсель Заманов

О, да. Посмотрел бы на тебя, когда парень в 100 кг тебе с силой пробьёт по яицам.

+22

Боже, редакция, где вы раньше были?
Сергею здоровья, и очень быстрого выздоровления.

+40

Даже смотреть больно было, а уж ощущения Сергея вообще представлять страшно.

+43

Блин, в шестом часу проснулся чтобы посмотреть Серёгу, а тут такое... Удар конечно жесть. Надеюсь, ничего не повредил, здоровья ему.

+15

Так, что там по ростеру у воинов?

+12

Хотим, чтобы хоть раз в интервью после гонки, любой наш биатлонист или биатлонистка, сказали, что сегодня было легко бежать, стрелять метко, и сервисеры порабатали прекрасно....Не смотря на любое занятое место и количество промахов.

+22

Это в крови видимо у них

+14

Его спросили: МЮ снова начали бояться?
Он ответил: надеюсь на это.

Спортс же снова переврал все в заголовке, сделав из этого утверждение.
Что только не сделаешь ради кликбейта и большого количества комментариев под новостью...

+23

Наместников + Бучневич = 5 очков на двоих. Русская неделя в НХЛ продолжается =)

+18
Ответ на комментарий пользователя MCICHE60

Очередной унылый тролль?
У Малкина статистика заметно лучше. Больше голов и очков в пересчете за игру. Кейну чтобы Малкина догнать надо набрать очков эдак 150 (50 голов + 100 передач). В одной игре. Подсказать шансы на вероятность такого события или сам догадаешься?

Кейн хорош в этом году без вопросов, но это игроки совершенно разного уровня.

+11
16 февраля 04:55|К записи в блоге Вы это видели?

LM это его любимая марка сигарет видимо

+12

Кому-то кроме болельщиков Ювентуса интересно смотреть этот чемпионат последние лет 6-7, в отсутствии хоть какой-то спортивной интриги....?

+13
Ответ на комментарий пользователя Игорь Васильев

Скинь номер карты и цвц код тогда

+12
Ответ на комментарий пользователя Джугаджага

по юниорам бежал быстро =потом болел долго -сейчас сбросил вес почти 15 кг -вот и результаты -он не жалуется как решен херои -а работает

+26
16 февраля 03:44|К записи в блоге Айс-ТВ

А в чём дог, когда одному клубу просто вообще ничего не надо, а второму кровь из носа выигрывать? Реал - ЦСКА тоже дог получается?

+21

Лол, а мне кажется что наоборот. Спортс любой чих Роналду публикуют как новость или материал на главной. А когда Месси оформил 900 очков по г+п ничего не было. Как не зайдешь на сайт, так пиар португальца на главной

+16
Ответ на комментарий пользователя kcg

В 2014 году Нойер набрал 15% голосов и занял 3 место в голосовании на золотой мяч. Прочитав ваш комментарий, я понимаю, насколько невероятно глупы все те люди, что голосовали за него. У него же тупа НОЛЬ голов. В голове не укладывается.

+16

Смотрю опять северные орнитологи налетели. Надпись ЦСКА увидели - и тут как тут, гадят ))))

+27
Ответ на комментарий пользователя Weah1980

Ты прав. Лучше обходить Шарлеса, Аспаса,и Стуани )))

+20
Ответ на комментарий пользователя Black Square

Ты под чем?

+20
Ответ на комментарий пользователя TennisForever

Серьёзно)) когда нечего возразить , прицепись к грамматике)

По поводу Месси, начал он в родном Росарио.
И я бы понимал фразу о "насиженном тепленьком месте" если бы не одно но. Ему пришлось в 12 лет бросить все. И улететь на другой континент. Перетерпеть все невзгоды которые за собой влечёт подобный переворот. Сестра например не выдержала и вернулась с мамой в Аргентину.
Это сейчас он первый парень в Барселоне. Месси тут Месси там. Там все пропитанно поклонением ему. Но тогда в 2000, он был никем. И никто ему место под солнцем не давал. Пробивался и добивался этого.
А сейчас смысл уходить из клуба одного из сильнейших в мире? Который борется за самые высокие цели. В академии которого выпустился. Философией которого пропитался.
Зачем?
Мальдини не уходил. - "Красавец"
Тотти не уходил. -"красавец"
Гиггз не ушел . "красавец"
Пуйоль всю карьеру в Барсе.
Они молодцы, провели всю карьеру в клубе.

А Месси не уходит. " сидит на тепленьком месте". Хейтерство это чистой воды

+44
Ответ на комментарий пользователя dendi76

Если сын ошибся, верни пожалуйста 1500 российских рублей на мой счёт

+23

Ребятушки, ну вот никто в мире кроме спорта.ру не считает ассистом если мяч отскочил от вратаря. Так что не нет у Роналду ассиста в игре с Сассуоло. Ну вот нет

+11
16 февраля 02:11|К записи в блоге FC BARCELONA
Ответ на комментарий пользователя ISkO

А прогнозы Вам даются проще, чем выходы на поле, гражданин Иско.

+18

Для тех кто читает только заголовки, и пишет коментарии про псж и лч, данный юноша говорит про соперников по английскому чемпионату

+15

В Италии надо проводить чемпионат Италии, а победитель этого турнира в финале будет разыгрывать титул с Ювентусом

+13

У Сани хороший шанс приблизиться к Клебо в тотале, а Серёге набрать форму перед ЧМ

+12
Ответ на комментарий пользователя БУГАЙ

От лица всей ветки смею заверить! :мы не смотрим, мы только что изготовились на поносные комментарии! Следи за нами!

+14

Маленькое напоминание для тех , кто типа уменьшительно- ласкательно отзывается о Фрозиноне --- за всю историю встреч Юве с ними , Ювентусу впервые удалось забить три мяча . Это я к слову ...


Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 15 февраля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 13 февраля
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 13 февраля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 16 февраля
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 31 декабря 2018