Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+21

Бабка пытается так из под санкций уйти, фиктивно

+14
Ответ на комментарий пользователя fedorbazaykin

Да, Кабаева скоро бросит этого неудачника.

+53

А такая некрасивая пара была😂

+13

Разбилась лодка любви... А, нет, ее конфисковали из-за санкций

+22

Кабаева с Путиным тоже скоро всё?

+20

развелись гад...ка с жа..ой...

+16

Это как за счёт приоры пытаться отбить покупку камри. Ну или за счёт камри отбить покупку феррари. Смысл примерно такой.

+12
Ответ на комментарий пользователя rigobersong

Ну зато теперь у Галицкого всегда будет поучительная история для молодёжи)) так сказать наглядный пример)

+33

Он реально больной на голову, уже 15 лет только про эти катки и талдычит.

+14

Пусть уходит. На лавке там будет сидеть. Звезду схватил парень. Много на себя берёт.

+19
Ответ на комментарий пользователя Андрей Тихонов

честнее будет ввести wild card, как в теннисе
типа вылетают две последние команды, но только если это не Рубин и Тула

+24

Зенит предупредите хоть, что что-то обсуждать собрались 😂

+25

Если нарушен спортивный принцип, то и чемпиона с призерами у нас по идее не должно быть, нет разве?

+19

У них сейчас самое счастливое и беззаботное время в жизни, ОИ со школой окончены, а новый спортивно-учебный этап ещё не начался. Лучшее время для любви

+13

какие же классные, излучают свет! замечательные оба, а Марк, не сомневаюсь, очень интересный и креативный человек, с которым не скучно

+13

Тогда, чтобы не нарушить спортивный принцип, нужно 4 команды ФНЛ пустить в РПЛ. Давайте следовать логике до конца, чего уж

+16

Ну тогда расширяйтесь. Иначе будет нарушен принцип команд, которые вели борьбу за выход из ФНЛ.

+26

Давайте аннулировать еще и чемпионство - все равно в ЕК не будем играть
что за бред-то... у всех равные условия были

+186

Может и чемпионский титул отменить в таком случае? И результаты Кубка аннулировать? Что за бред?

+19

Весна. Межсезонье. Молодость. Можно только порадоваться за Марка с Сашей, пусть наслаждаются моментом.

+18

Какие они счастливые, радостно за них!

+30

Саша просто цветёт
Красавица 😍

+70

А как они с Шапи рассказывали у Савина, что заслуживают большой контракт:))

+37

Вот форвард, вот это настоящий форвард

+22
Ответ на комментарий пользователя corazón blanco

Гарет Бэйл уйдёт из «Реала» с лучшими показателями по голам, чем у бразильской легенды Роналдо (106 против 104). С большим количеством ассистов, чем у Дэвида Бекхэма (67 против 51). С большим количеством игр, чем у Луиша Фигу (256 и 245). С большим числом трофеев, чем у Зидана (18:6). С большим числом побед в Лиге чемпионов, чем у Рауля (4:3). Это нельзя смыть последними провальными сезонами. Эти цифры, его голы в важнейших финалах, потрясающая игра в сезонах 13/14 и 15/16 останутся на все времена

+13

А мы точно обыграем Беларусь если он останется? Это же очень важно

+18
19 мая 14:47|К записи в блоге Вы это видели?
Ответ на комментарий пользователя Роман Ижболдин

То есть у людей по вашим же словам должна быть гниль и агрессия только из-за факта принадлежности человека к определённой нации (хм, очень напоминает одну идеологию, которая заканчивается на -изм), но при этом советуете ресурсу поощрять подобное замалчиванием и игнорированием? Браво, аплодирую стоя.

+19

Заявка-заявкой, но конкурс на эту вакансию в данный момент просто гигантский! Сейчас все лизать как следует научились. Так что далеко не факт, что именно этот чепчик ее получит.

+13
Ответ на комментарий пользователя Ебздрогыч

Казанский Рубин проведет чемпионский парад вне зависимости от того, вылетит ли он в ФНЛ напрямую или через стыки

+25
Ответ на комментарий пользователя ZZRM

Тогда это уже будет называться процессией)

+53

Что-то мне кажется что "не зайдет" этот парад, если не будет победы в одном из главных турниров

+25

Исторический сезон. Команда сыграет во всех возможных матчах, которые были доступны в сезоне.

+105

Будет неловко, если парад пройдёт на следующий день после проигранного финала))

+18
19 мая 14:37|К записи в блоге Hello

Спасибо за обзор на нетоповую команду!

+193

Казанский Рубин проведет чемпионский парад вне зависимости от того, вылетит ли он в ФНЛ или нет

+12
19 мая 14:37|К записи в блоге Hello

"Финал получился драматичным и местами приятным для просмотра" - ну очень сильно сказано. Финал был дико скучный.

+11

Пошла проплаченная реклама.С Кокорином фортануло но с Кутеповым уже вряд ли.

+21

Как у Кокорина. Ну у Кутепова и в России также получилось


Реклама 18+
Реклама 18+

Популярные блоги

Блог поддержки Sports.ru
Блог поддержки Sports.ru
2000+ подписчиков
Обновлен 4 февраля
Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 19 мая
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 15 мая
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 18 мая
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 19 мая
Реклама 18+
Реклама 18+