Реклама 18+
Реклама 18+
Трибуна Комментарии
+13

Оказывается ЛВГ и Маур лучше разбираются в футболе, чем эксперты Спортса. Я прям удивлен.

+15
Ответ на комментарий пользователя Tweek8D

Зачем Почеттино идти в этот бардак? Из-за денег? Он и так один из самых высокооплачиваемых тренеров в Европе да и вообще не бедный мужик. Из-за истории МЮ? ТТХ с Почеттино творят собственную историю.

+25

Где там кстати умники,которые говорили,что бестрофейник Почеттино нам не нужен.С ресурсами МЮ Поч нагнул бы АПЛ раком так,что Пепы и Клоппы уехали бы в серию А,но вместо этого мы теперь ещё как минимум год будем слышать осточертевшие кулстори про Ферги,традиции и былые победы.Надеюсь что Почеттино не свалит за этот год куда нибудь еще и мы увидим его в МЮ

+40

Факт: САФ с Джонсом и Смоллингом брал АПЛ. Гений!

+16

Жаль, 6-7 не загрузили. Надеюсь Оле уйдёт по собственному. Признаюсь, накидал он пыль в глаза, когда 12 или 14 матчей было без поражений, + проход ПСЖ. Но теперь ясно, что он сырой как тренер, абсолютно. Надеюсь на перестройку летом, пусть рвут контракт с Сульшером, сколько бы это не стоило. Джонс, Смоллинг, Санчес, Фред (Погба?), на выход. Нужен лидер, какими были Кин, Руни. Перестройка нужна, с годным тренером, надеюсь на Поччетино. Сердце болит после сегодняшней игры. А ведь впереди МС и Челси. Про ЛЧ видимо забываем😭

+12

Самый приятный титул для игрока за последние пару лет, Фабио точно заслужил Мастерс

+11

Мне всегда было интересно, почему глоры Мю такие борзые и юморные, всегда, когда играет Сити или Ливерпуль их на ветке тонна, они резвятся, поносят клубы и прикрываются модерацией. Но гордость то у них должна быть? Их клуб посмешище, МЮ- это английский Спартак, который когда то за счет судей брал трофеи, но теперь уходит в небытие, он пытается вернуться, но только смешит народ своими нелепыми решениями

+27

Выиграть Арсенал, проиграть Фулхэму, разгромить МЮ... Почему бы, собственно, и нет?!

+11

На следующей неделе уже уволят. А мы наивные надеялись на мю, уже 7:0 от сити пахнет, тут скорее бернли очки отберет....

+13

Главное, что мю наконец то в атакующий футбол играет, удары в створ тому подтверждение

+22

Убийцей с лицом физрука походу Сульшер оказался.

+15

Тут даже дело не в покупке новых защитников. А в подписании адекватного спорт директора. Глупейшие решения руководства МЮ уже не в первый раз выставляют их же идиотами. При этом они ещё и переподписали Смоллинга... сказочные...

+15

Вы посмотрите, чилийский собаковод там на лавке даже усы успел отрастить) На 40-летнего наркобарона потянет)

+80

Ничего страшного, ещё есть время попробовать нанести

+15

Это какой то капец, Эвертон рвёт хлеще Барсы, это позор.

+103

Верните Маура😂😂😂

+14
21 апреля 17:05|К записи в блоге Ночное Бескудниково

При том, что я не очень симпатизирую Неймару, никогда не понимал, за что его ненавидят. Человека бьют по ногам чаще всех в мире, судейство не наказывает за это строго, что делать человеку, кроме как падать? Тебя 10 раз за матч бьют в спорте, в котором по хорошему за каждый удар должны наказывать. А тут 10 ударов и никаких последствий для тех, кто провинился. Это нормально? И фразы футболстов из разряда "он играет красиво, за это и получает" еще больше повергают в шок. То есть человек привносит красоту в футбол, делает эффективные вещи, чтобы помочь своей команде победить (и я не говорю о том, что это популяризирует футбол), а за это обвиняют и бьют? Как-то это странно. Симуляции Неймара- это способ защиты от ударов. Я не пытаюсь сказать, что симуляции это хорошо, я лишь хочу донести, что удары по ногам и грязная игра это в сотни раз хуже.

+43

Багаж Маура закончился, а ничего нового предложить Сульшер не смог

+15

Срочно,всем увеличить зарплату,поголовно.

+26
21 апреля 17:03|К записи в блоге Ночное Бескудниково

НЕ являюсь поклонником Неймара, но что это значит, что игрок Страсбурга обиделся? Учись играть и не придётся обижаться. Тот факт, что игрока таланта Неймара, на которого ходят смотреть болельщики, умышленно бъёт по ногам Зенземи (про которого вне этого контекста никто никогда не узнает) - нонсенс. Ещё больший нонсенс, что арбитр не защищает игрока от подобного произвола. Есть разница между "играть жёстко" и "обиделся и трижды за которктий промежуток ударил по ногам".
В подобной ситуации мне больше понятна позиция НХЛ и НБА, где звёзд от подобного принято защищать. Кому интересна французская лига, если из неё забрать пол дюжины игроков, один из них Неймар?

+28

#прямосейчас МЮ самая дорогая по стоимости активов и по уровню зарплат -помойка в АПЛ

+42

Ждём после матча новость о статистике Погба после увольнения Моуриньо

+14
Ответ на комментарий пользователя DolJun

Мс-Челси 6:0, плюсун

+26

Звоните в полицию, происходит преступление, насилуют Манчестер Юнайтед

+11

Санчес каждое воскресенье на своём Бентли приезжает на олд трафорд за своей зарплатой

+24
Ответ на комментарий пользователя Валар

Ошибка Моуриньо это покупка токсичного Погба. Кто ж знал что так будет.

+13

ПСЖ просто позорники, такому дну слить, да еще и дома 😂😂😂

+66

Репутация Моуринью после сокрушительного удара теперь растет как на дрожжах.) Он ведь с этими калеками трофеи брал и занимал второе место АПЛ, только подумайте!

+33

Ну че там, Сульшер хранитель традиций и новый Ферги? На деле просто физручила, выбивший жирный контракт. Как же смешно за всем этим наблюдать

+24
U

В послематчевом: "Ну Эвертону проиграть не стыдно".

+170

Де Хеа и Погба: Поскольку Эвертон разорвал МЮ, нам необходимо поднять зарплату!

+12
U
Ответ на комментарий пользователя Marat Sultanov

Атакующий же ж футбол, какая защита?

+11

Багаж теряют перевозчики всего мира. Аэропорт прибытия здесь не при чем.

+11

Зачем плодить столько тем с антирекордами? Можно поливать Сульшера в одной, компактно.

+34

Сейчас еще Барса в тени Эвертона окажется.

+14

Пиzдец и эти днища просят новые контракты ? Да пацанов во дворе взять,они и то лучше сыграют

+40
U
Ответ на комментарий пользователя Xm.md

Человек в каждом интервью прошлого лета кричал фактически,что надо покупать защитников. Над ним угорали.

+11

Оле Сульшер «не стыдно проиграть Эвертону ведь за неё играют игроки Барселоны, а это другой уровень». Динь который не попадал в состав Барсы унижает МЮ.

+91

Просто Моуриньо сковывает игроков, нужен новый тренер... oh, wait

+17

Давайте еще новостей про потерянный багаж. Даже необязательно, чтобы его хозяева имели отношение к спорту. Главное, вставляйте заветный тег #Газпром.

+14

И с этими отбросами Моуринье ещё хоть что то выигрывал

+11
21 апреля 16:30|К записи в блоге СБГ-блог

Не то что бы мне нравился Черданцев - скорее наоборот. Но все плюсодрочеры, которые решили тут отписаться по поводу его комментария, а не про игру - отхватят от меня по заслуженному минусу. Надеюсь, что не только от меня, но и от всех адекватных людей.

А по игре - что тут говорить... Зенит в огне, Краснодар неплохо. Гол Перейры красив, но автора не должно было быть на поле. У Карасева есть муж.

+76

Я после ответки с ПСЖ писал о том, что все результаты ОГС с МЮ сейчас - медовый месяц, и надо не на ушах стоять от радости, какой он топ и т.д., а ждать и смотреть, какие изменения он внесет в игру и в какой футбол будет играть МЮ после схода эйфории от увольнения Моура (хотя даже в тот период такие матчи, как оба с ПСЖ и в АПЛ с ТТХ четко показали, что МЮ все тот же, просто эмоциональный фон в команде сменился и Сульшер притянул дикий фарт). Меня тогда закидали камнями с криками "МЮ ВЕРНУЛСЯ", "ГЕНИАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ", "ВТОРОЙ ЗИДАН", "ЗАВИДУЙ МОЛЧА ХЕЙТЕР" и т.д. А вы думали, Погба по полю носиться Моур и не клоунадничать мешал Моур? Господи, как же его здесь превозносили, чуть ли не лучший ЦПЗ в мире был. А теперь здесь каждое второе сообщение о том, какой Сульшер физрук. Такие дела

+14

Если уж объективно - достижения Олейника более весомые, чем достижения Хабиба, да у него не было пояса юфс, но человек начинал с дрищёвых весов, набирал массу, поднимался в весе и дошёл до абсолютки, где имея близкие к нулевому уровню ударные навыки смог войти в 10ку сильнейших бойцов планеты в ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. 57 побед!!!!!!! На 30 побед больше, чем у Хабиба, при этом ОН ДЕРЁТСЯ С ЛУЧШИМИ В МИРЕ, а не слегковесами... Как думаете, у Конора есть шансы против Олейника?

+42
Ответ на комментарий пользователя Бидон

Это было ясно, как белый день, он должен был стать временщиком до лета, а дальше уже должно было приниматься решение о назначении какого-либо тренера, но у нас ведь есть Вудворд, который может выписать контракт, хошь на 3 года, хошь на 6 лет.

+17

Дзюба молодец. Повзрослел как личность. Булотчему научиться у Халка и Витселя, потом на опыте манекена научился. Хочет чр выиграть и тащит за собой ребят

+36

Предлагаю по этому поводу отправить Маню в Чемпионшип

+32

Жаль глоров Маню... Им придётся следующую половину сезона смотреть на это недоразумение.. А ведь если бы не отскок в Париже, то Сокальяера никто бы не продлил

+17

олега просто начали сливать после подписания контракта.


Реклама 18+

Популярные блоги

Административный блог
Административный блог
2000+ подписчиков
Обновлен 18 апреля
Англия, Англия
Англия, Англия
2000+ подписчиков
Обновлен 19 апреля
Телевизор 3.0
Телевизор 3.0
2000+ подписчиков
Обновлен 9 апреля
Вы это видели?
Вы это видели?
2000+ подписчиков
Обновлен 21 апреля
Мемом Единым
Мемом Единым
2000+ подписчиков
Обновлен 24 марта