Написать
+4

Краснодар - Нижний Новгород. Судья Кукуляк

5
Много восторгов с тех времен, как ФК Краснодар в вышку зашел (не будем вспоминать как). В этом сезоне РПЛ команда Галицкого била больше всех пенальти (10). И причем здесь судейство?
+7

СТИХ ПРО ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР

Бразильскому Роспотребнадзору посвящается (на известную мелодию из советского фильма «Небесный тихоход»)
+11

Лев Иванов будет призанан лучшим тренером сезона в ПФЛ

Не подтвержденная пока лигой информация, но сомневаться в её достоверности причин пока не вижу. Лев Иванов, экс-главный тренер Ротора-Волгоград признан Профессиональной футбольной лигой лучшим тренером сезона.
+18

Ротор в ФНЛ

4
Начало матча все расставило по своим местам. Хозяева были сверхмотивированны. И тем не менее - играли с первых минут в свой футбол, широко и раскованно. Голкиперу гостей Дмитрию Вяльчинову пришлось трудиться в поте лица, тем более, что он проходил своеобразные смотрины (но об этом - позже).
+4

Ангушт (Назрань) – Ротор-Волгоград. Зона Юг. 13-й тур. Анонс

Статистика объективно за волгоградцев. Но даже с возвращением в состав Николая Оленикова и Кахи Халваши команда Льва Иванова потеряла на две игры из-за красной карточки, полученной не по делу против песчанокопской Чайки, Игоря Крутова.
+12

А что у соседей? Обзор других зон ПФЛ

4
Зона Юг является самой многочисленной по количеству команд в Профессиональной футбольной лиге. Заявлено в которую, между прочим, 58 коллективов, 16 из которых (между третью и четвертью) играет в южной зоне. И не везде борьба настолько напряженная. А будущее зоны Восток – вообще под вопросом. Но об этом чуть позже. Начнем против вращения планеты Земля – с зоны Запад.
+9

Ротор-Волгоград – Чайка (Песчанокопское). Зона Юг. 12-й тур. 0:3 (0:1)

Заявленную перед матчем трансляцию РИАЦ увы провалил, вместо нее болельщики не попавшие в этот день на стадион в Жилгородке увидели такой вот черный экран. Но это была лишь первая в череде сегодняшних неудач.
+13

Краснодар-2 – Ротор-Волгоград. Зона Юг. 9-й тур. 1:2 (0:1)

Преимущество гостей в стартовой пятнадцатиминутке следует признать подавляющим: за это время черно-зеленые лишь несколько раз смогли просто перевести мяч за центральную линию. Логичным развитием штурма выглядел удар Сергея Сечина уже на 3-й минуте из позиции чуть левее центра в дальний угол – кто-то из обороняющихся сумел в падении зацепить мяч головой, так и случился первый в матче корнер.
+8

Немного о тактике и о стратегии

Картинка любопытная, и наблюдать за ней крайне интересно. По крайней мере, Лев Иванов к тому повод дает. Я не считаю себя абсолютным гуру в теме, так что, надеюсь, в комментах меня будут неоднократно поправлять. Просто попытаюсь изложить, как происходящее мне видится.;)
+10

Биолог-Новокубанск (Прогресс) – Ротор-Волгоград. Зона Йух. 7-й тур. 1:5 (0:1)

Такого конфуза хозяев в канун 95-летия Новокубанской биофабрики не ожидал никто. Я был уверен в победе сине-голубых, но прогнозировал куда более скромный итоговый результат – 1:3. Но этот счет из турнирной таблицы теперь и топором не вырубишь, так что попробуем проследить, как он, собственно, и образовался.