Реклама 18+

Делянка дедушки Кука

Есть команда по имени Ротор. И многое в системе Футбол вращается вокруг нее;))

Написать
+10

Алексей Пугин: «Руководство Ротора недостойно своих болельщиков»

Алексей Пугин заслуженно был одним из любимцев болельщиков сине-голубых. Нестандартный игрок быстро пришелся ко двору в Роторе, пусть где-то и немного мешало отсутствие полноценного футбольного образования. Все равно Леша – один из редких в последнее время настоящих самородков. Сейчас Пугин выступает за столичное Торпедо. Надеется все-таки получить от своего бывшего клуба честно заработанное. И мечтает когда-нибудь сыграть за Ротор перед волгоградскими трибунами в премьер-лиге. Об этом и многом другом Алексей и рассказал в беседе с болельщиком под ником Malge.
+4

Анжи-2 (Махачкала) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». 15 тур. 1:0 (0:0)

  1
Стабильной игры впереди дождаться мы пока не можем. В отчетном матче, понятно, сказались и вынужденные тактические перестановки (Иван Герасимов начинал игру под Максимом Ляшенко, после ухода Тазетдинова ему пришлось сместиться на фланг, Комаров вышел в центральную зону), и постоянный и не всегда корректный прессинг хозяев. Но удивить Руслана Агаларова нестандартными тактическими ходами у тренерского штаба сине-голубых не получилось, хотя, к примеру, значительную часть второго тайма Герасимов играл слева, а Денис Клюев – справа, но дивидендов волгоградцам это не принесло.
+4

Ротор – Ангушт. Лучший игрок. Итоги голосования

Ну что, определился явный фаворит болельщицких симпатий первой части сезона 2014-2015. С этого «трона» лидировавшего в начале первенства России Илью Ионова уверенно сместил Денис Клюев. Вингер Ротора и на этот раз признан лучшим среди сине-голубых, выходивших на газон стадиона имени Логинова против Ангушта. За Дениса проголосовали 47 болельщиков (это 22.07% от общего количества в 213 поданных мнений).
+4

Анжи-2 (Махачкала) – Ротор (Волгоград). Зона «Йух». Анонс

Перед Ротором задача, как ни странно это звучит, все же есть. Ее сформулировали и поставили болельщики сине-голубых и сам коллектив команды: попадание в первую шестерку, чтобы в завершающей части первенства хотя бы просто сохранить ту искорку интереса к футболу, которая тлеет, несмотря ни на что, в Волгоградской области.
+7

Федор Щербаченко: «Всегда во всех командах, где я работал, все было прозрачно и в срок»

Интервью Федора Щербаченко СЭКСу (мы его публиковали) о долгах Ротора перед футболистами и тренерами наделало много шума. И мы решили связаться с бывшим наставником сине-голубых напрямую, чтобы из первых рук узнать все подробности подзатянувшейся, честно говоря, эпопеи. Вот что рассказал Федор Анатольевич болельщику Ротора, известному под ником Malge.
Показать еще