Реклама 18+

Делянка дедушки Кука

Есть команда по имени Ротор. И многое в системе Футбол вращается вокруг нее;))

Написать
+7

Ротор (Волгоград) – МИТОС (Новочеркасск). Зона «Йух». 1-й тур. 0:0

  1
Как положительный момент отмечу также заметное усиление игровой командной дисциплины – Ротор не кидался на опасного оппонента с шашками наголо, и даже атаковал, в общем-то, с оглядкой на тылы. Иногда это было даже не совсем в плюс, как, к примеру, на 69-й минуте, когда хорошая диагональная передача назад «по учебнику» прорвавшегося по левому флангу в лицевую Герасимова не встретилась ни с кем из партнеров Вани по команде – поддержать лихую атаку не рискнули…
+5

В СКР опровергли слухи о серьезных проблемах со здоровьем у Музраева

В интернете появилась информация о том, что руководитель волгоградского Следственного управления перенес инсульт и в связи с этим может покинуть свой пост. Отметим, что эта тема заинтересовала нас, в первую очередь, потому, что Михаил Кандуевич Музраев является одним из членов попечительского Совета ФК Ротор (Волгоград). Отметим также, что этот наблюдательный орган, долженствующий оказывать заметное влияние на развитие клуба и управление им, не собирался уже очень давно, что является, вообще говоря, определенным нарушением уставных документов.
+3

Ротор (Волгоград) – МИТОС (Новочеркасск). Зона «Йух». Анонс

Кстати, знаете, кто старший тренер МИТОСа #прямо сейчас? Тимур Касимов, экс-второй вице-президент Ротора. Интересно, он близкие к волгоградским суммы там получает? Но лично мне кажется, что предстоящая игра кое для кого может приобрести дополнительную мотивацию.
+6

Александр Старовойтов: «Хотелось бы, чтобы и у вас все нормализовалось…»

Решение Палаты РФС по разрешению споров по заявлению футбольного агента Александра Старовойтова стало в отношении Ротора своеобразным спусковым крючком. Волгоградский клуб лишен права регистрировать новых игроков, и это решение Палаты может стать лишь началом целой череды все ужесточающихся санкций против сине-голубых (что-то мне это напоминает;)). Несколько дней назад мы созвонились с Александром, разговор получился довольно насыщенным. Тем более, что Саша и сам имеет определенное футбольное прошлое и до сих поигрывает в московских любительских лигах.
+8

Ротор (Волгоград) – Алания (Владикавказ). Зона «Йух». 16-й тур. 4:1 (2:1)

Мне кажется, что в перерыве старший тренер Ротора Денис Зубко что-то про завтрашний банкет по случаю своего юбилея говорил. Потому что желающих поздравить Дениса Ивановича #здесь и прямо сейчас с началом второго тайма в составе волгоградской дружины стало намного больше...
+8

Ротор (Волгоград) – Алания (Владикавказ). Зона «Йух». Анонс

  1
Ах, какой была эта афиша в такие, казалось бы, недавние девяностые! Только Ротор и Алания изо всех команд с немосковской (впрочем, да и с московской тоже) пропиской составляли реальную конкуренцию непобедимому в те годы романцевскому Спартаку. Владикавказцы, ведомые Валерием Газзаевым, завоевывали чемпионский титул. Волгоградцы с Виктором Прокопенко один раз подобрались к золотым медалям на расстояние вытянутой руки, но перегорели в решающем очном матче. И все равно трижды финишировали в том десятилетии в первой тройке отечественного футбола…
Показать еще