Реклама 18+

Делянка дедушки Кука

Есть команда по имени Ротор. И многое в системе Футбол вращается вокруг нее;))

Написать
+5

Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Ротор-Волгоград. Зона Йух. 7-й тур. Пресс-конференция

С некоторой задержкой (приносим болельщикам за нее извинения) выкладываем видео послематчевых пресс-конференций главных тренеров Биолога-Новокубанск Леонида Назаренко и Ротора-Волгоград Льва Иванова.
+6

По поводу таблицы и амбиций

  4
Будете смеяться, но Армавир, трагически расставшийся с Валерием Карпиным, и отстающий ныне от РВ на 5 очков после стартовых 7 туров, намерен в чемпионскую гонку вмешаться. Рассказывают, что у команды появился новый могучий частный спонсор (на какое время его хватит, пока не понятно), зарплаты уже на уровне ФНЛ, причем, говорят, что в конвертах. Так что сине-голубым в ближайших турах расслабляться не стоит.
+13

Шох и трепет

  8
И вот еще одна история. Которая определенные сомнения у меня вызывает просто в силу молодости автора рассказанного миру - товарищу Артему Силантьеву слишком мало лет, чтобы доподлинно знать подноготную днепропетровского Днепра середины-конца 80-х. Но - забавно. Почитать - стОит.
+7

Лев Иванов представлен игрокам команды «Ротор-Волгоград»

  1
Ну вот, кажется, все и возвращается на круги своя. После смерти Ротора и появления ФК Волгоград, откуда как бы и был зачат очередной Ротор с очередным распилом, история закольцевалась. Снова Лев Иванов. И снова, как видится сейчас, ФК Волгоград. Рассказано коллегами из Sport-34.
+18

О далеком и близком… Непарадно о дне рождения Олега Веретенникова

  1
Я вот проснулся сегодня рано утром и внезапно подумал, что практически никто и никогда не видел в печати его фотографий с тросточкой или с костылями, когда специально обученные люди от практически настоящих тогда владельцев клуба, где Олег играл до Ротора, старательно калечили его великую Левую.
+13

Статистика Ротора в сезоне 2015 года

  1
Отчет о том, как играла с точки зрения статистики в минувшем сезоне команда Эвальда Фролова, подготовлен пользователем под ником Ekologgg. Слово Александру:
Показать еще