Реклама 18+

Bundesmania

Блог Андрея Макарова о немецком футболе

Написать
+23

С возвращением! Добавка к первому туру бундеслиги

Самый веселый чемпионат в мире (теперь и с Гвардиолой) стартовал. Блог «Bundesmania» выделил все то, что нужно знать о первом туре бундеслиги, каждый матч которого нужно сохранить в папку movie, чтобы пересматривать, как любимые фильмы, когда становится грустно.
+13

Нотабене, открытия!

  3
Десяток игроков, чьи жгучие действия на стадионах бундеслиги стали настоящим откровением в этом сезоне.
+8

Он - Конан

Ивуарийца Дидье Я Конана стоит занести в своеобразную книгу рекордов бундеслиги. В нынешнем сезоне «Ганновер-96» каждый раз набирал очки, если он забивал либо отмечался голевой передачей. Причем форвард-универсал обыкновенно стреляет из двустволки: дубль в ворота немощного «Гамбурга» (5:1) стал для него шестым за четыре года и уже вторым в этом чемпионате.
+23

8 самых интересных стадионов низших лиг Германии

  5
О красоте «Альйнц-Арены» и атмосфере на «Сигнал Идуна Парк» знают все, чего не скажешь о лучших стадионах второй, третьей бундеслиги, а также северной и северо-восточной региональных лиг. Блог «Bundesmania» рассказывает о самых интересных аренах низших лиг Германии и об их удивительных историях.
+10

Некислый Кисслинг

  5
В первой половине чемпионата Германии за авторством Штефана Кисслинга вышло 12 голов — чаще не забивал никто. Корреспондент журнала «11 Freunde» поговорил с 28-летним футболистом о поисках себя, тренерском дуэте Левандовски — Хююпия и тактической индивидуальности «Байера».
+18

«Deutscher Fussball Meister»

  7
«Сколько я болею за «Баварию»? — переспрашивает минчанин Дима. — Уже 16 лет. Никогда не изменял своим предпочтениям, чем очень горжусь».
Показать еще