Реклама 18+

Да уж

Вот как оно все

Написать
+12

Травма Гинчека - шанс для Тимо Вернера

  6
В ближайшие дни Даниэль Гинчек должен был присоединиться к общекомандным тренировкам, чтобы в середине марта выйти на поле. Но после несчастного случая на воскресной тренировке, который привел ко второму разрыву крестообразных связок колена в его карьере, Даниэль снова выбыл из строя на несколько месяцев. Это может сыграть на руку Тимо Вернеру.
+15

Возрождение

  13
За прошедшие полгода в клубе произошло множество значительных перемен.
+12

Перезагрузка

  4
Ещё одна попытка перезагрузить блог после очередной длительной спячки».
+10

Затянувшийся кризис

  2
Более полугода прошло с моей предыдущей записи, а этого простоя как будто и не было. У руля команды вновь встал Хуб Стевенс, словно никуда и не уходил, да и команда показывает тот же полугодичный уровень игры.
+11

Хуб, верим!

  4
Немногим более месяца Хуб Стевенс руководит “Штутгартом”, и, несмотря на такой короткий промежуток времени, его работа уже позволила нам более оптимистично расценивать наши шансы не только на сохранение путёвки в бундеслиге, но и на будущую стабильную жизнь клуба.
+19

Смутные времена

  17
Семь поражений подряд – такова нынешняя серия “Штутгарта”. Теперь уже не осталось никаких сомнений - клуб находится в жесточайшем кризисе.
+11

7 главных событий 2013 года

  2
Совсем немного времени остаётся до наступления нового 2014-го года, и посему за оставшиеся часы до этого события мы попытаемся вспомнить все самые яркие события, произошедшие в жизни клуба в уходящем году.
+13

Дортмундский кошмар

  4
“Штутгарт” решил не оставаться в стороне от празднования “Хэллоуина” спустя сутки “преподнеся” своим болельщикам “ подарочек” (в честь этого “ужасного праздника”) в виде ужасающего поражения от Дортмунда со счётом 6:1.
+6

Александру Максим: “Футбол – это моя жизнь”

На прошедших выходных в гостях у телевизионной передачи «Sport im Dritten» побывал человек, который для многих явивился одним из открытий нынешнего сезона бундеслиги – Александру Максим.
Показать еще