Реклама 18+

Shirt Happens

Блог о футбольных формах

Написать
+12

Встречайте #allbleus

  6
#allbleus — под таким хештегом всемирно известный производитель спортивной одежды и экипировки фирма Адидас представила сегодня в своем официальном твиттере новую игровую форму сборной Франции по регби. Фирма довольна винтажная, с белым воротничком под старину и традиционным французским триколором в верхней чести спины.
+26

Регбийки всех клубов RaboDirect Pro12 сезона 2012/13

  8
Начался новый сезон турнира среди регбийных клубов, Кельтская лига, ныне носящая официальное название RaboDirect Pro12. Даже для тех, кто не собирается следить за его ходом, будет интересно посмотреть, в чём будут выступать его участники.
+15

Новые блоги о футбольных формах

  2
Как-то забросили этот блог, но тема-то интересная, на «Трибуне» появились новые ребята и завели новые и очень интересные блоги о формах
+24

Домашняя форма «Селтика» 2012/13 от Nike

  8
Заклятый соперник «Рейджерс» — «Селтик» из Глазго — тоже в этом году отмечает юбилей. Клубу исполняется 125 лет. По этому случаю дизайн формы, как и у «Рейнджерс», был выбран максимально классический, а эмблема спонсора уменьшена до минимально приемлемых размеров.
+16

Домашняя и вратарская форма «Рейнджерс» 2012/13 от Umbro

  11
2012-й год для «Рейнджерс» из Глазго отмечен не только неприятными событиями в виде финансового кризиса, случившегося в клубе. Это ещё и год 40-летия победы в Кубке Обладателей Кубков, которую «Рейджерс» добыли на поле барселонского «Камп Ноу», обыграв московское «Динамо».
+11

Форма «Фейеноорда» 2012/13 от Puma

  5
Домашний комплект выполнен во вполне традиционном стиле — более того, он практически не отличим от экземпляра сезона 2011/12
Показать еще