Реклама 18+

PRofession

PR в постсоветском спорте.

Написать
+1

Возобновление

Блог был удачным, но времени отнимал много. Теперь отдельными, не очень большими текстами, он продолжит работу.
+1

Святые и грешники в российском спортивном PR #прямосейчас. 11 — 18 августа

  1
К сожалению, этот блог зависим от тех, кто дает фактуру, так сказать, пищу для информации. На прошедшей неделе все было более-менее тихо. И мирно. Немножко святые, немножко грешники. Ну в общем, как парни из соседнего двора. Или представители УКРОПа. Трендом недели стала поддержка руководством пары клубов своих перспективных, но незадачливых тренеров.
+3

Святые и грешники в российском спортивном PR #прямосейчас. 5 — 11 августа

К сожалению, не было возможности обновить блог вовремя, но, как оказалось, это к лучшему (хотя в следующий раз все же будем пунктуальнее:) Прошедшая неделя оказалась вялой на информсобытия, даже и святых-то выделить трудно. Зато грешников - завались.
+11

Святые и грешники в российском спортивном PR #прямосейчас. 29 июля — 4 августа

Блог PRofession продолжает обозревать пиар-активность в российском спорте. На прошедшей неделе безоговорочным лидером виртуального PR-фэнтэзи стал верховный главнокомандующий «Зенита» Алексей Миллер.
+3

Личное PR-дело Ольги Смородской: борьба против хохочущей рыбы

  1
Наш блог посвящен оптимизации PR-деятельности известных клубов и спортивных проектов. Стартуем с “Локомотива». Автор этого блога не болеет за или против «Локо». У меня нет личных предубеждений к клубу и лично Ольге Юрьевне Смородской.
0

Зачем создан этот блог?

В постсоветский спорт вкладываются немыслимые деньги. При этом роль пиара в российских, украинских, белорусских, казахстанских клубах отдана в руки бывших журналистов, приятелей акционеров, каких-то советников. Лишь в немногих клубах этим рулят профессионалы. А так… Ну, так получите. Совет, стеб, сценарий – это уже как получится. Без личных оскорблений, но и без околичностей, прямым текстом, ага. Данный блог ведет человек, достигший определенных высот в пиаре. Ведет просто так, из любви к профессии. С иронией к тем, кто волею судьбы попал на хлебное место, не умея работать и, самое...
Показать еще