Реклама 18+

Не терять энтузиазма

Белорусский футбол и его хрупкие реалии в прочном европейском пространстве

Написать
+2

Удивительная история или то ли еще будет

Белорусская высшая лига - первенство, поклонники которого за долгие годы подзабыли лексическое значение простого слова «конкуренция». Не сказать, что после 7-го тура чемпионата ситуация может в корне измениться, но расположение команд в таблице «вышки» еще не раз, на мой взгляд, поменяет свою последовательность одна за другой. Какую же цель преследует автор, тщательно выклацывая на клавиатуре цепочку из букв? Дело в следующем. Вчерашний матч между могилевским «Днепром» и борисовским «БАТЭ», закончился довольно убедительной победой хозяев...
+5

БАТЭ - Динамо. Лицом к лицу

  6
-Да ну нафиг,- подумал белорусский медведь полезая обратно в берлогу. Такое затяжное продолжение зимы ошарашит любого, но, надеюсь не вас дорогие фанаты из Борисова и Минска соответственно! Вам некогда отсыпаться, да и мысли о грядущем дне не дадут вам этого сделать. Завтра особый день. Некоторое время назад, нельзя было предположить, что стыковке матчей первого тура под силам заставить дрожать колени от нетерпения истиных любителей белорусского футбола. Но слепой жребий растасовал колоду по-своему, преподнеся тем самым огромный сюрприз зрительской аудитории.
+4

Глядя в будущее

  6
Вот уже совсем скоро стартует очередной чемпионат Республики Беларусь по футболу. Естественно ожидать от него чего-то нового болельщикам не приходится. Став 9-кратным чемпионом страны борисовский БАТЭ установил неограниченную внутрипервенственную монархию. Вряд ли у кого-либо в этом сезоне хватит сил, чтобы потягаться за первую строчку и лишить команду десятого, юбилейного титула.
Показать еще