Реклама 18+

Север не для слабых

Блог ДЮСШ №6 (Норильск)

Написать
+7

20 лет на Севере. История ДЮСШ №6

Доброго времени суток, уважаемые подписчики! Нас долго не было слышно, но мы по прежнему с вами. А сегодня вот по какому поводу. В этом году наша детско-юношеская спортивная школа №6 отмечает свой 20-летний юбилей и мы хотим, чтобы на просторах интернета тоже звучало наше имя. С сегодняшнего дня мы начинаем серию публикаций об истории зарождения, об успехах и неудачах, о тренерах и воспитанников нашей любимой школы.
+6

Большой праздник в маленьком зале

В прошлое воскресенье (21 апреля 2013 г.) в спортивном зале СОШ №28 (2 корпус) состоялся мастер-класс МФК «Норильский Никель» для юных воспитанников ДЮСШ №6 (2003-2005 г.р.).
+5

Турнир памяти В.Н.Сергеева

В Норильске прошел турнир по мини-футболу памяти первого директора ДЮСШ №6 Сергеева Владимира Николаевича. В соревнования приняли участие юношеские команды 2001-2002 г.р. из городов: Дудинка, Кайеркан, Талнах и Норильск.
+10

Блогу 3 года!

  1
Совсем недавно, 26 января, блогу «Север не для слабых» исполнилось 3 года. Изначально блог был моим помощником в анализе проделанной работы, о которой я здесь писал. Теперь это общий блог «ДЮСШ №6». К сожалению, в последнее время не удается посвящать ему внимание из-за работы в этой самой дюсш, в Федерации, но этот блог жив. И будет продолжать жить.
+9

Для детей и взрослых

Накануне ответственнейшего матча 9-го тура Суперлиги с «Новой генерацией» футболисты «Норильского никеля» встретились в Кайеркане со своими болельщиками из ДЮСШ №6 и команды «Надежда».
+5

Лето-2012

Наш отдых в спортивном лагере «Сокол» (г. Калуга) в 2012 году. Смотрим вместе. Видео под катом.
+8

Юношей меньше не стало

Виктор Гусев, директор норильской ДЮСШ № 6 - о Первенстве школы по мини-футболу, активных юношах, играющих в мини-футбол и о нерешённых проблемах с игровыми залами.
+9

День молодежи

На спортивной площадке по адресу ул. Советская, 9а, состоялся турнир по мини-футболу посвященный Дню Молодежи. В турнире приняли участие юноши 1996-1999 г.г.р. трудовых отрядов школьников и учащиеся ДЮСШ №6.
Показать еще