Реклама 18+

Парни из стали

Величина тафгая измеряется не тем, как он побеждает, а как он переносит поражения

Написать
+31

Тед Линдсей: «Судя по тому как играют сейчас, скоро в НХЛ будут играть девчонки, в юбках»

  7
17 лет с ним мучились защитники НХЛ. В 1944-м девятнадцетилетний Тед стал игроком «Детройта». В этой команде он девять раз попадал в символическую сборную всех звезд по итогам сезона, был лучшим бомбардиром чемпионата 49/50 и конечно был левым крайним знаменитой «Поточной линии» . Прославившийся своим агрессивно-жестким стилем игры Линдсей ушел из хоккея самым результативным левым крайним всех времен.
+24

Неизвестный Ларак

  2
Жорж Ларак - один из лучших бойцов в истории НХЛ, но он ненавидил когда его называли чемпионом НХЛ в тяжелом весе. И хотя он известен своим кулаками, он простой парень, который однажды принял приглашение от болельщика прийти на день рождения.
+22

Возмездие для Мориса Ришара

  7
У Теда Линдсея была простая философия: «Я ненавижу всех игроков команды соперника». Поскольку Линдсей выступал вместе с Горди Хоу в 50-х, то ненавидел всех, кто не носил форму «Красных Крыльев».
+18

Джереми Яблонски: «Всё в жизни начинается и заканчивается с семьей»

  2
Бывший крайний нападающий «Бингхемтон Сенаторс» быстро зарекомендовал себя как один из самых популярных энфорсеров, когда-либо присматривающих за порядком на льду «Брум Каунти Ветеранс Мемориал Арене».
+22

Unplugged: Жесткая правда Боба Проберта

  2
Боб Проберт — Unplugged. Жизнь — без алкоголя и наркотиков, смерть — отложена, радость — от катания на водных лыжах под лунным светом. Жесткая правда Боба Проберта. Интервью данное им в 2006 году газете Toronto Star.
+17

Тодд Федорак: Оглядываясь в прошлое

  4
Оглядываясь в прошлое, Тодд Федорак называет свою драку с Эриком Бултоном в первой игре сезона, «глупой». Тогда он был уверен, что у него нет другого выбора. Вызов был брошен и он его принял. Федорак так всегда и играет.
Показать еще