Реклама 18+

Французский акцент

Переводы занимательных текстов франкоязычных СМИ

Написать
+18

Блан, за работу!

  6
Официально назначенный тренером «ПСЖ» во вторник, Лоран Блан уже принялся за работу. Парижская селекция сможет, наконец, продвинуться.
+25

Адская кухня: перспективы трансферного рынка Франции

  5
Открывшийся сегодня трансферный рынок не должен стартовать с места в карьер ни для «ПСЖ», не определившегося с тренером, ни для терпеливого «Марселя», выжидающего выгодные сделки, ни для других клубов, которые прежде чем купить что-нибудь ненужное, предпочитают продать что-нибудь ненужное. К счастью, для вдохновения у нас есть «Монако»…
+20

«Ролан Гаррос»-2013. Вспомнить все

  3
«Ролан Гаррос» закончен. Рафаэль Надаль снова выиграл титул, Жо-Вильфред Тсонга вызвал самые смелые надежды, тридцатилетние блеснули, одноручный бэкхэнд снова оказался в почете, манифестант обратил на себя внимание… Вернемся к наиболее запомнившимся моментам турнира.
+14

Тиаго Силва: «Мне будет грустно, если Анчелотти уйдет»

Капитан сборной Бразилии, защитник «ПСЖ» Тиаго Силва сожалеет о вероятном уходе главного тренера французского клуба Карло Анчелотти, при этом утверждая, что сам счастлив в Париже. Он также предвкушает встречу со сборной Франции в воскресенье.
+17

Бал разочарованных

  3
Амбициозные в начале сезона, «Ренн» и «Монпелье» закончили этот чемпионат Лиги 1 несолоно хлебавши. Для камбэка в будущем сезоне каждая из команд решила сменить тренера. Прочь Фредерик Антонетти и Рене Жирар, добро пожаловать Филипп Монтанье и Жан Фернандес!
+46

Бенуа Пэр: «Меня вдохновлял Марат Сафин»

  21
Полуфиналист «Мастерса» в Риме, Бенуа Пэр утверждается среди участников гонки ATP. Уроженец Авиньона рассказал, о том, кто был и кто стал его образцами для подражания, и отметил, что он на правильном пути, а сейчас, перед «Ролан Гаррос», играет в лучший теннис в своей карьере.
+33

Джонни Уилкинсон, топ-модель регби

  5
За четыре сезона в «Тулоне» Джонни Уилкинсон, английская звезда регби, стал иконой и для французов. Тех самых, над которыми он откровенно издевался на поле в играх за сборную Англии.
+17

Оливье Жиру: «Паники в «Арсенале» в этом сезоне ни разу не было»

  3
Гость программы Luis Attaque на RMC, форвард Оливье Жиру, вернулся к своему первому сезону в «Арсенале». И отреагировал на интерес, который «ПСЖ» проявляет к тренеру его команды Арсену Венгеру. По его мнению, уроженец Эльзаса очень чтит свой контракт с «канонирами» и намерен отработать последний год, предусмотренный им.
Показать еще