Реклама 18+

Французский акцент

Переводы занимательных текстов франкоязычных СМИ

Написать
+32

9 главных сексуальных скандалов в футболе

  15
В связи с новым скандалом, в центре которого оказался Лоик Реми, редакция Sport24.com вспоминает самые громкие сексуальные скандалы, встряхнувшие футбольный мир за последние годы.
+17

«Сенаторс» побеждают на всех фронтах

  2
За 60 минут «Канадиенс» проиграли свои бои, свою гордость, а также матч против «Оттавы», который закончился с безоговорочным результатом 1:6. «Сенаторс» были немного лучше во всем: более энергичными, более кусачими и главным образом более результативными.
+20

НХЛ: каждому свой угол

  4
Это страница НХЛовского фольклора, которую перевернули зимой, с подписанием нового коллективного соглашения. Клубы согласились с тем, что игроки должны прекратить делить комнаты в отелях на выезде. Только игроки, подписавшие первый профессиональный контракт, все еще вынуждены делить комнату с партнерами по команде…
+18

Матюиди: agent provocateur

  3
Простое празднование титула или чистая провокация на поле потенциального неудачника? Вечер воскресенья, закрывающий 34-й тур Лиги 1, полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди, подняв руки к небу после победы над «Эвианом» (1:0) на «Парк де Спор Аннеси», не снискал похвалы, а скорее напротив. Если рулевой его команды Карло Анчелотти уверяет, что не видел ничего особенного, все в Верхней Савойе осуждают поведение игрока национальной сборной.
+15

«ПСЖ» играет с огнем

  6
Тогда как Париж верной дорогой идет к чемпионству, будущее его тренера остается неясным. В случае его ухода владельцы клуба оказываются в тупике.
+22

Ибра идет по стопам Папена

  1
В последнее время мы привыкли к тому, что лучшие бомбардиры Лиги 1 с трудом превосходят планку в 20 забитых мячей за сезон. С появлением Златана Ибрагимовича, способного соперничать с игроком калибра Жана-Пьера Папена, чемпионат Франции должен снова научиться считать.
Показать еще