Реклама 18+

Французский акцент

Переводы занимательных текстов франкоязычных СМИ

Написать
+14

Успех Бержевена

  1
Марк Бержевен совершил маленький подвиг, обменяв Эрика Коула в «Даллас».
+22

Лига 1 находит спонсоров благодаря «ПСЖ»

  8
Клубы из Тулузы и Аяччо воспользовались своими матчами против «ПСЖ» чтобы найти новых партнеров. То же самое можно сказать о вечном сопернике парижан – «Олимпике» из Марселя.
+40

Филипп Сент-Андре: «Если у вас есть хорошие идеи, поделитесь ими!»

  12
Следующий день после поражения от англичан. Отель, в котором остановилась сборная Франции. Тренер предстает перед прессой. Настороже. Нервный, напряженный, раздражающийся от каждого вопроса, пытающийся оборвать пресс-конференцию… Перед тем как признать, что его команда далека от той, на которую рассчитывали.
+30

Дэвид Бекхэм: «В конце игры с «Марселем» я не чувствовал ног»

  2
Став один из соавторов решающего второго гола в ворота «Марселя» (2:0), Дэвид Бекхэм добился успеха в дебютном матче в футболке «ПСЖ» воскресным вечером. Англичанин также по достоинству оценил встречу, которую ему устроила парижская публика.
+19

Уэсли Фофана: «Англичане не непобедимы»

  18
Наконец назначенный в центр рядом с Матье Бастаро, уроженец Клермона, закусив удила желает, чтобы сборная Франции наконец сбросила с плеч тяжкий груз в Твикенхэме, в противостоянии со сборной Англии.
+22

Дюгарри против нового поколения

  4
Специальный гость Luis Attaque на RMC бывший форвард сборной Франции Кристоф Дюгарри заострил внимание на мышлении нынешних игроков. Культ денег, нехватка уважения, отсутствие любви к футболу: молодое поколение не дотягивает до его уровня.
+17

«ПСЖ» ждет еще долгая дорога

  4
После серии из 13-ти матчей без поражений парижане были спущены на грешную землю в воскресенье вечером в «Сошо». Предназначенная для того, чтобы раздавить Лигу 1, парижская машина все еще со скрипом пытается установить свою власть во Франции…
+19

Станет ли Зидан великим тренером?

  11
Быть или не быть? Через семь лет после окончания своей карьеры сорокалетний Зинедин Зидан больше не удовлетворен своей размеренной и комфортной жизнью бывшего ключевого игрока сборной Франции. Движимый желанием жить будущим, а не воспоминаниями о былой славе, в прошлом октябре Зидан сообщил о своем желании стать тренером. Это не были слова в пустоту. По словам мадридской прессы, он примет одну из молодежных команд в образовательном центре мадридского «Реала» уже в следующем сезоне.
+13

Марков хочет поехать на Игры-2014 в Сочи

  1
Руководство НХЛ стремится узнать - является ли присутствие игроков на будущих Играх хорошей идеей. Но для Андрея Маркова ответ очевиден: да, лига должна разрешить игрокам принять участие в олимпийском турнире в Сочи через год.
+14

Бекхэм обзавелся «золотыми» апартаментами и куклой

  4
В среду Дэвид Бекхэм провел свою первую тренировку в составе «ПСЖ» перед лицом доброй сотни аккредитованных журналистов (при более чем двух сотнях заявок). А остальные акулы пера, тем временем, раскрывают подробности пребывания звездного англичанина в Париже.
Показать еще