Реклама 18+

Французский акцент

Переводы занимательных текстов франкоязычных СМИ

Написать
+14

Эли Боп: «Бартон – единственный ответственный за свои действия»

  2
Эли Боп, главный тренер «Марселя», заявил в среду, что «Джоуи Бартон остается единственным ответственным за свои действия и заявления», тогда как английский легионер умножает оскорбления в своем Твиттере по отношению к Тиаго Силве.
+18

Большая неделя для «Канадиенс»

Эта неделя обещает быть напряженной для всех в лагере «Канадиенс», начиная с генерального менеджера Марка Бержевена.
+22

Французское регби пригвоздили к позорному столбу

  16
«Шокированы», «озадачены», «странное заявление»… Семейство французского регби с неподдельным удивлением отреагировало на публикацию Французского антидопингового агентства (AFLD), определившего регби как вид спорта, «наиболее пострадавший от допинга» во Франции.
+33

Кэри Прайс, идол Анахим-Лэйк

  8
Это было еще до «Centre Bell». До славы и фанатской любви, до «Канадиенс» и контракта на 39 миллионов долларов. Это было до всего этого, и Кэри Прайс прекрасно помнит все это.
+27

Вопросы вокруг 11-ти

  13
Хотя многое уже известно перед тем, как дать бой Испании, у Дидье Дешама все-таки остаются два вопроса: по какой тактической схеме играть, и нужно ли выпускать молодежь в лице Рафаэля Варана и Поля Погбы?
+15

Каковы шансы на возвращение «Квебека»?

  4
В заявлении об изменениях в высшем руководстве Québecor и Québecor Média на минувшей неделе есть фраза важная для любителей хоккея, желающих возвращения «Нордикс» в Квебек. Даже если Пьер Карл Пеладо оставит президентский пост, он «продолжит нести ответственность за стратегические дела компании».
+22

Поль Погба: «Я готов»

  3
Только-только прибывший в Клерфонтен, но уже чувствующий себя непринужденно, 20-летний центральный полузащитник туринского «Ювентуса» надеется быстро занять свое место в национальной команде Франции.
+17

Жорж Сен-Пьер: «Эта глава моей карьеры заканчивается»

  1
Поздно ночью с субботы на воскресенье Жорж Сен-Пьер предстал перед журналистами. Синяки и кровоподтеки на его лице, мешок со льдом на голове, чемпион UFC не представлял собой привычный портрет победителя. И тем не менее.
Показать еще