Реклама 18+

Обычные подозреваемые

The truth is always in the last place you look

Написать
+142

Интервью с Романом Сприкутом

  98
А вы знали, что за ником «ramays» скрываются уникальная фамилия, энциклопедические знания в баскетболе и методичная страсть к мелким деталям? Дедушка-шпион, путь от обычного блоггера к должности редактора, и любовь к Майку Бибби - встречайте, Роман Сприкут!
+36

Правила жизни Василия Алексеева

  27
Когда готовил пост с биографией чемпиона, перечитал много его интервью. Решил сделать ещё вот такой материал в формате «Правила жизни».
+53

Поминки

  14
Сегодня я, наконец, возвращаюсь к работе в блоге. А подозреваемый у меня в этот раз необычный. Я не брал ни у кого интервью, я хочу просто рассказать об одном человеке, умершем ровно два года назад. Я хочу рассказать о спортсмене, чья история, я подозреваю, может заинтересовать многих, поскольку это легенда мирового спорта, правда, незаслуженно забытая в последнее время легенда.
+43

Интервью с Пашей Хрусталёвым

  59
Интервью с истинным петербуржцем Павлом Хрусталёвым - основателем колоритного блога «Раннее нападение» и преданным болельщиком «Зенита» и «Финикс Санс» - о классике музыки и кино, о лучшем в мире городе и об истории «Зенита».
+73

Интервью с Юлией Корягиной... a.k.a. 4erni4ka

  39
Сегодня вашему вниманию предлагаю беседу с Юлей Корягиной, автором блогов «Моё мнение о...» и «Женский взгляд на футбол». Юля пишет в основном о волейболе в последне время, её основной блог набирает популярность, и, как известный на сайте конъюнктурщик, я заподозрил, что пользователям уже интересно, что же Юля за человек. По крайней мере, мне интересно было, и я об этом интересе не пожалел.
+105

Интервью с Рахончиком

  144
Этот человек предлагал не заморачиваться на длине постов с интервью в этом блоге, начинал свой жизненный путь под именем «Наталья», меняет на Трибуне уже третий аккаунт, падал с пятого этажа, играл в бейсбол овощами, регулярно слушает Надежду Кадышеву, пишет научную работу, не окончив вуз, и пользуется телефоном без камеры, а чтобы побеседовать с ним потребовалось два интервьюера и два формата беседы... Прошу любить и жаловать таким, какой есть - Василий Троилов, эсквайр.
+55

Интервью с Петром Глазковым

  66
Вы никогда не задумывались что за человек прячется за никнеймом Jerry Rodrogha? Сегодня мы вам расскажем об основателе блога «К слову о...» всё - начиная с его имени, его знаменитого двоюродного дедушки и заканчивая нетривиальным увлечением ролевыми играми.
+59

Интервью с Димой Планидиным

  36
Каково это - жить в регионе России? Что действительно важно в жизни? Каково быть блоггером «Трибуны»? Всё это в интервью с Дмитрием Планидиным - простым парнем из Волгограда, основателем блогов «Из Америки с любовью» и «Игра миллионов», комментатором «36-й Студии».
+35

Интервью с Бродягой777 - Кириллом Коротковым

  26
Сегодня я публикую интервью с автором блога «Регби в массы». В этом блоге почти ничего пока ещё не написано. Но я очень люблю регби и очень уважаю регбистов. И мне хочется, чтобы раздел Трибуны, отведённый этой замечательной игре, развивался. Не знаю, станет ли Кирилл известным блогером или реализует себя на другом поприще, но я хочу знать, что сделал что-то, чтобы поддержать его и вид спорта, который мы с ним так любим.
+101

Интервью с Православным блогером

  152
Я и не подозревал, сколько разных тем сможем затронуть в беседе с Православным блогером. Фанатское движение, рекрутинг, фестивали виски и ещё много такого, о чём вы тоже вряд ли подозреваете.
Показать еще