Реклама 18+

Engfootball

Взгляд на Англию с высоты пяти футов

Написать
+19

Boxing Day в апреле. Как «речники» и «канарейки» сделали подарки своим главным конкурентам

  6
Во втором по силе английском дивизионе всё решилось за тур до финиша. Две команды обеспечили себе выход в АПЛ, четверка плей-оффовцев тоже уже, практически, известна, и двое неудачников уже определилась тоже.
+39

Сорочата Робсона

  5
Интернет-журнал Old Britain представляет Вашему вниманию статью об одной симпатичной английской команде начала 2000-х.
+21

Академический вопрос. Как следует воспитывать новых талантов клубам Премьер-Лиги

  2
Что нужно сделать для того, чтобы количество переросло в качество? Как лечить избалованность юных воспитанников? Этими вопросами задался в своём материале тренер Ян МакКларг, рассуждая об английской поросли и о методах исправления текущей ситуации.
+40

Стадион-псих

  38
Его не было рядом, когда команда достигла наибольшего успеха в своей истории. Его не было рядом, когда команда умирала. История о стадионе, который одним своим видом наводил страх на приезжие команды.
+27

Раскроется ли потенциал Марио Балотелли на «Энфилде?» Своё мнение выскажут наши эксперты

  3
Уже очень скоро мы сможем вместе лицезреть возвращение опального итальянца на Туманный Альбион: в воскресенье противостоять ему будет «Тоттенхэм», а вот удастся ли войти в одну и ту же реку удачно - большой вопрос. На него и приглашены отвечать наши эксперты.
+21

Разговоры за утренним кофе. Итоги суперкубка, положение «Тоттенхэма» и «Саутгемптона» + интерактив

  7
Пока на сайте откровенно царит политика, диалоги о всяких там исполкомах, давайте за чашечкой этого свежего кофе обсудим накипевшее за прошедшие дни в жизни футбола английского.
+50

Разговоры за утренним кофе. Лукаку в «Эвертоне», революция «Арсенала», проблема «доморощенных» в «Сити» и многое другое

  17
Очередной выпуск острофутбольной и самой некорректной рубрики нашего блога. Прошло даже чуть больше недели с момента выпуска последней заметки, потому нам обязательно найдётся о чём поговорить сегодняшним знойным утром.
+47

Разговоры за утренним кофе. Идеальное положение «Челси», бедствующий «Блэкпул», ненасытный «Ливерпуль» и многое другое

  21
Прошла ещё одна неделя, за которую произошла масса событий в жизни английского футбола, которые мне непременно хочется с вами обсудить. Разумеется, с утра пораньше и за чашечкой крепкого кофе.
Показать еще