Реклама 18+

Engfootball

Взгляд на Англию с высоты пяти футов

Написать
+14

Перемен, мы не ждём перемен. Исповедь болельщика «Халл Сити»

  2
Довольно скоро мир уже не будет знать прежнего «Халл Сити». Его планирует переименовать в «Халл Тайгерз» владелец клуба. Почему болельщики клуба не довольны этим решением. И что они делают с этим?
+16

Счастливее всех. Интервью с бывшим полузащитником «Манчестер Юнайтед» Эриком Джемба-Джемба

  3
Человек, который дебютировал вместе с Криштиану Роналду, отшельник или путешественник? Он восхищается сэром Алексом и не жалеет ни об одном своём решении. Он самый счастливый на свете, разве нет?
+6

FootballQuiz. Ответы

  5
Большого внимания эта рубрика не снискала, но уверен, многим понравилась. Особенно после того, как они узнают ответы на хитрые вопросы викторины. Всех, кто поучаствовал, особенно благодарю.
+5

FootballQuiz. Познавательная викторина

  4
Читаю тут одно издание. Натыкаюсь на очень интересную и даже познавательную викторину и думаю, почему бы ею не поделиться и с вами? Лично ответил верно и без Гуглов всего на где-то половину всех вопросов. Возможно, я полный профан.
+8

Скатертью дорога, Никлас!

  2
Порой задумываешься. А в этом многочисленном ряду забракованных, забытых клубом игроков уже который год существует огромное разочарование. И имя этому разочарованию Никлас Бендтнер. У меня в голове он оставляет только одну мысль: «А что если?» Но его привыкли сейчас высмеивать за его высказывания и поступки. Я всегда поклонником этого футболиста и очень грустно всё-таки принимать, что его время в «Арсенале» истекло.
+10

Дилемма для Моуриньо

  1
Номинально команда Жозе Моуриньо имеет три центральных нападающих. Все прекрасно их знают, многие считают их буквально равноценными, равноценны ли они? Разбираем и не без помощи статистики.
+12

Аттестат. Клуб «Саутгемптон»

  4
Подведём итоги сезона самой яркой из новоиспеченных клубов Премьер-Лиги в минувшем сезоне. «Саутгемптон» - одна из стабильных команд, которой определённо везет с тренерами. Посмотрим, какие оценки получил коллектив из Хэмпшира за свой последний учебный год.
Показать еще