Реклама 18+

Esta vida

Всё о самом лучшем футболе - о футболе испанском

Написать
+83

Эль Класико в фото. No comments

  18
«Мадрид» впервые с 1993 года становится обладателем Кубка Испании, Гвардиола впервые уходит с «Эль Класико» побежденным, а Моуриньо впервые побеждает «Барселону» в качестве тренера «бланкос». Представляю вам фото главного противостояния мирового футбола.
+29

Первые полосы испанских газет после победы «Барселоны»

  27
Страдание «Барсы» и исполнение мечты, великолепное возвращение и героизм Месси, эпос чемпионов и дорога на «Уэмбли» - все это в обзоре первых полос испанских СМИ после матча 1/8 Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Барселоной».
+41

Обзор испанской прессы. 26.12.10

  31
Феликс Моуринью рассказывают про своего сына, Ибрагим Афеллай делится первыми впечатлениями после перехода в «Барселону», а другой футболист каталонского клуба не прочь перейти в «Реал»; в «Альмерии» появится еще один русский футболист, «Севилья» нашла нового Макелеле, а «Сампдория» замену Кассано. Все это и многое другое читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы.
+37

Обзор испанской прессы. 22.12.10

  20
Моратти едет за Моуринью, «Барселона» довольствуется ничьей в матче с «Атлетиком», а «Вильярреал» уносит ноги с «Местальи», «Малага» совершит контрольную закупку, а Чори Кастро планирует столичный вояж. Всё это и многое другое читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы.
+32

Обзор испанской прессы. 21.12.10

  22
От Касильяса и Роналду до Вальдано и Моуринью – новая глава во внутриклубном противостоянии «Реала». О заключительных матчах уходящего года и о трансферных целях клубов примеры. А также, Дед Мороз 2010 – кто он? Все это и многое другое читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы.
+36

Обзор испанской прессы. 19.12.10

  20
«Барселона» в очередной раз забивает пять мячей, «Реал» ведёт подготовку к реконструкции «Сантьяго Бернабеу» и разрабатывает «Операцию Бэйл», «Вильярреал» мечтает о Муниаине, а Рауль оформляет очередной хет-трик. Всё это и многое другое читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы.
+44

Обзор европейской прессы: «Очень иронично, что самый богатый клуб на планете может нанести удар по жадности в футбо

  19
О результатах жеребьёвки Лиги Чемпионов; о рекорде Фергюсона и о скандалах с Моуриньо; о планах «Интера» и недугах «Реала»; о Тевесе, Кассано, Это′о и о многом другом – в обзоре английской, испанской и итальянской прессы от блогеров «Трибуны».
+34

Обзор испанской прессы. 18.12.10

  20
Обсуждение результатов жеребьёвки Лиги Чемпионов; столичные междоусобицы; подготовка к заключительным матчам 2010 года. Также читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы: Льоренте будет выступать за «Реал», Элиас заключил контракт с «Атлетико», Гвардиола стоит горой за Алвеса, а игроки «Мальорки» готовы «зарубить соперника».
+37

Обзор испанской прессы. 16.12.10

  41
«Вильярреал» и «Севилья» выходят в плей-офф Лиги Европы; «Атлетико» надеется на «чудо в Леверкузене»; в «Мадриде» разворачивается конфликт между Роналду и Касильясом; а Дани Алвес задаёт себе вопрос: «Сити или Юнайтед?». Всё это и многое другое читайте в сегодняшнем обзоре испанской прессы.
+48

Обзор европейской прессы: «Блэкберн» хочет пригласить Марадону»

  13
О новом месте работы для Марадоны, о новом футболисте для Моуринью, о новых командах для Кассано и Бензема, об уличных беспорядках в Италии и о многом другом – в обзоре английской, испанской и итальянской прессы от блогеров «Трибуны». Испания Газета AS сообщает, что Жозе Моуриньо предпримет ещё одну попытку уговорить Флорентино Переса на покупку Фернандо Льоренте. Выбирая между кошками и собаками, Жозе выбрал Льва («Король Лев» – это прозвище Фернандо Льоренте – прим.) В течение последних недель список потенциальных новичков рост с каждым днём, но в итоге португальский специалист...
Показать еще