Реклама 18+

Абракадабра

Sex, Fun and Rock N Roll

Написать
+203

TOP-20 Beautiful cheerleaders of NHL

  90
Блог «Абракадабра» основываясь на множестве фотографий американского спортивного издания Sports Illustrated, собрал двадцатку лучших фотографий чирлидерш НХЛ, которые потрясают не только своими внешними данными, и очень оригинальными костюмами. Three, two, one.. Let’s go!
+75

Черно-белая классика от «Торпедо»

  19
Московское «Торпедо» (да да, не из Нижнего Новгорода) в этом сезоне вернулось в футбольную Премьер-лигу и сразу порадовало всех отличной игровой формой!
+159

Казанский дракон. Тёмная сторона брендинга

  116
Казанский «Рубин» в минувшие выходные презентовал новый логотип клуба, который в лучшем случае вызвал улыбку, в худшем - разочарование и гнев. О том, почему, как и кем был разработан именно такой логотип, поговорим в этом посте.
+64

Путин краб. Третьяк? Омар!

  33
Сейчас стало модным говорить о Третьяке, от простых болельщиков и блоггеров, до первых лиц крупных хоккейных лиг. Блог «Абракадабра» внесет свой скромный вклад во всеобщее мочилово, с присущим блогу комедийным стилем.
+96

Sex in hockey: Superfan of Leafs. Taylor Stevens

  46
Тейлор Стивенс - канадская фотомодель, порномодель и webcam-модель. Родилась в пригороде недалеко от Торонто. На данный момент девушке 33 года. Свой жизненный путь по удивлению начала не с улицы, с учебы в местном университете на криминалиста, после чего переключилась на свое нынешнее хобби. Вместе с этим, мечтает стать полицейским (детективом). В свободное время от тяжкой работы, болеет за «Листьев».
+87

Визуализация «Магнитки»

  67
Прошлая публикация блога «Линчуем будущий логотип Магнитки» вызвала ажиотаж вокруг себя и как следствие очень интересное обсуждение темы, за что всем говорю большое спасибо. В умах собеседников наверняка появлялись мысли, а что если бы взглянуть, как эти самые шесть потенциальных логотипов могут смотреться на форме, непосредственно в игре. Выполняю это желание.
+174

Линчуем будущий логотип «Магнитки»

  174
Вчера на официальном сайте магнитогорского «Металлурга» началось голосование за выбор нового логотипа для клуба. На выбор представлено шесть вариантов будущего логотипа, голосование продлится две недели, по итогам которого будет выбран логотип-победитель.
Показать еще